Философия

Все мысли- это замкнутый круг, а как выйти из этого круга, колеса мышления?

Игорь Калугин
=К Телеге!!!! колесо привинчивают обычно. . все нормальные люди
Владимир Сорокин
Лучший ответ
Игорь Калугин Оригинадьно, но в принципе, оно так и есть
это будет означать типо --ума лишиться?!!!
Борис Бурцев
Кто-то всю свою жизнь работает своим мозгом, создает новые открытия, совершенствуя мудрость, добывает гениальные идеи. Потом отдает их- человеку, но тот, не готов их принять, потому, что придется осмыслить . Смысл в том, что не дано человеку получить тайные знания, не трудясь, не развиваясь. Вот вам и замкнутый круг. И снова все по кругу пойдет, пока человек не натренирует свой мозг, поиском ответа, что для него важно, что нужно, и что необходимо. Когда человек вспомнит, что духовные знания выше потребительских. И когда поймете о чем я говорю, тогда вырвитесь из замкнутого круга.
Abdurrauf Abdurrauf
Превосходная мысль!
Если быстро, то нужна хорошая "авария мыслей", чтобы их протрясло, и они попадали со своих насиженых мест. И может быть, в их кратковременное отсутствие придут другие, новые мысли, которые если приживутся, перестроят всю систему.
Если постепенно, то надо долго, путем обмана других соседских мыслей, ведрять бомбу замедленного действия. Потом взрыв.. . И ты свободен.
Игорь Калугин Это происходит иногда из-за стресса
Используйте бортовой GPS навигатор на базе интуитивной аналитики. Предупреждение: система работает в автономном режиме до тех пор пока не установленно соединение со спутниками. =)
Как и из любого "колеса" - прыгнув в сторону.. . Зачем бегать в колесе как белка?
по своему смотри! -скажу одно все люди-стадо!
Поработай волонтёром на колхозном поле. Не поможет, возьми две нормы. Самое позднее к концу дня проблема решится.
Violeta Botnaru