Философия

Насколько велики шансы начать жизнь с нуля в сорок лет? В чём наиболее вероятны подводные камни?

Да все возможно, главное желание!
Для начал новой жизни у тебя должна быть постоянная работа (и заработок) , более менее обустроенное жилье, хотя бы минимальный запас одежды. И с богом!
Этот возраст зачастую и является переломным - брак оказался браком, детей поднял- дотянул - а если она оказалась чужим человеком - ну и флаг ей в руки.
Главное - сходи в церьковь, покайся, признайся себе, где ты был неправ, без всяких ссылок на чью-то кривизну. Сделай выводы и живи дальше.
Женским вниманием отдльно живущие самостоятельные мужики никогда не были обделены, а дай бог и найдешь родную душу. Удачи.
...
Только не ищи отрады в спиртном, не поможет, а поседнее здоровье угробишь.
И не слушай никого, разве может дать тебе дельный совет тот кто еще не побывал в этой шкуре?
SA
Saken Adaspai
71 928
Лучший ответ
Зачем же с нуля? Опыт жизненный какой-никакой есть. Воспользуйся ресурсом..
Наша жизнь это то, что мы думаем о ней. Если это делать с позитивным настроем, то шансы стопроцентные.
Когда находишь себя настоящего начинаешь жизнь с нуля. Жизнь до этого была подготовкой к новой жизни. А с какого возраста это не важно, как у кого получается.
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
7 254
Согласна с. . xzc zxc..в любом случае опыт даст о себе знать... главное желание и силы перебороть старое и в новом начинание не повторяться, тем самым душой и поступками можно родиться заново, как с нуля
в любом возрасте, если с нуля то 50%
Но в сорок лет с нуля вряд-ли получится, так что шансов будет намного больше пятидесяти.
Владимир Згура А подводные камни под водой - их не видно, в этом и сложность )
Невозможно.
Нельзя отказаться или забыть накопленный за 40 лет опыт.
Разорвать связи можно, но постройка новых будет основываться на накопленом опыте.
Кризис среднего возраста - не шутка