Философия

А вас, волнует чужое мнение?)

Свое заколебало!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В тех случаях, когда это мнение в значительной степени имеет отношение ко мне - оно естественно меня интересует - хотя и в разной степени.
Как то странно.... если мое совпадает с чужим, то как будто прислушался, а если нет- то мое важнее....))).... но.... чтобы волновааааать.... это уж слишком...)))
E*
Erlan ***
Да. Прислушиваюсь, делаю выводы.
Sergei Filipuk
Есть два мнения: мое и неправильное....
Еще как волнует, аж укачивает)
Женя Истомин
Смотря чьё, если я уважаю человека, то да....
"Я уважаю чужое мнение и поэтому оставляю за собой право всегда оставаться при своём. "

Со многими во многом не согласна я,
Но с манией величья не знакома,
И понимаю совершенно ясно я,
Что мнение моё не аксиома.

И если кто-то, как баран на выгоне
Твердит, что прав, а все вокруг не правы –
Я уважаю абсолютно искренне,
Бараном быть его святое право!
Не -а. . У меня как в песне ( или в чем?? ) Нам бы день простоять, да ночь продержаться.
Тут уж не до чужих мнений и досужих вымыслов!!!!
В разных ситуациях по разному. . смотря кто этот "чужой" и что он мне сможет сказать. .
А в целом. . нет, не волнует. . прислушиваться можно к любым мнениям, но что делать решать только вам и никому кроме вас. .
Если всем не угодить, дак попробуйте угодить хотя бы себе.
мнение родных и близких - да. и только
Tatyana Shvaychuk
прислушиваюсь, если этот человек мне дорог.
Storm Storm
нет
по разному, смотря в каком деле или типа того то прислушиваюсь к мнениям окружающих))
в основном нет, т. к моё мнение меня вполне устраивает! но к мудрым советам я всё-таки прислушиваюсь!