Философия
Зачем Вам чужое мнение?
По-разному бывает, смотря КАКОЙ вопрос и смотря ЧЬЕ мнение... Иногда- интересно, что люди вобще думают. Иногда, только мои друзья, кто меня знает, помочь разобраться в себе. . А, иногда, честно, мне вобще чужое мнение безразлично (в каких-то личных вопросах).
Виктория Киселёва
Ириша, доброе утро! Настроение - летать охота! :))
чтобы понять свое))
Проверить свое.
Мнение точно не нужно,
а во совет хороший, бывает
просто необходим.
Доброе утро Хорошая моя.
а во совет хороший, бывает
просто необходим.
Доброе утро Хорошая моя.
Виктория Киселёва
Доброе утро и тебе, Зеночка! :))
Мнение как отношение - точно ни к чему.
А мнение, как аргументированная точка зрения, да. ! Либо совпадёт с моим мнением, либо я присоединюсь. Взаимопонимание.!
утвердиться в своей правоте. .
хз зачем люди обращаются за советом
сомнения.. наверное
тот кто знает точно ответ.. . не будет спрашивать.. . сделает и фсе. .
если очень хочется чего-то.... ну даже фиг с ним, спросите.. . но сделаете по своему. . нет?
хз зачем люди обращаются за советом
сомнения.. наверное
Иногда начинаешь задыхаться. А чужое мнение может быть тем свежим глотком воздуха перед тем. как упасть в обморок.
Иногда для честности
Когда проблема, у меня паника-очевидного не вижу.
чтобы сравнить со своим мнением и сделать выводы
Убедиться, что свое - правильное
... чтобы узнать свои ошибки и учится с других...
Чтобы знать его. В этом весь смысл общения людей. Чтобы обдумать его, согласиться или не согласиться с ним, а может на основе его анализа создать свое новое мнение. Как говорили древние греки - в споре рождается истина. Это же так интересно.
Сколько людей, столько мнений. У каждого оно свое, каждый выражает свою мысль оригинально, поэтому интересно знать другие мнения.