Философия

ОШИБКИ надо ПРИЗНАВАТЬ,или.?)

Сэр, вчем секрет Вашего успеха? 'Правильные решения'. Как же Вы принимаете правильные решения? 'Опыт'. И откуда же этот опыт? 'Не правильные решения'.
Без ошибок нет развития.
Андрей Чуев
Лучший ответ
Ошибки надо ИСПРАВЛЯТЬ, а ПРИЗНАВАТЬ - не обязательно!
Галина Гудима
Признать и стать умнее..
Людмила Куцак
Видеть и анализировать- иначе будет повторение вновь и вновь....
Болат Скаков
На ошибках учимся.
Олег Даценко
ошибки нужно исправлять
иначе от них никакого толку нет, а только вред
а для того, чтобы исправить, требуется сначала признать их
это первый и обязательный шаг
на нём многие и ломаются
и бегают потом по кругу, наступая на одни и те же грабли
разумеется
Александр А
Да нужно, как это не тяжело.... и по возможности не повторять.
Юлия Юля
над ошибками надо работать. перепросматривать.
Аня ........
откладывать в памяти
Ошибки нужно "пускать" по волнам Совести
Ruslan Nazarmuxamedov
Признание ошибок, анализирование их и по возможности недопущение - это путь к мудрости.
Доброе утро.
Марко Марко
Эх, если бы все делалось, как надо.
А то - одни разговоры только...
Дима Иванов
Смывать кровью))) ) шутка, сначала признавать, потом исправлять, потом не совершать)
Igor Sashnin
Сперва, стараться не совершать их конечно. Если же, по воле Судьбы, Вам не удалось избежать их, тогда можно признавать их, не забывая
МЕСТО! ВРЕМЯ! ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!
С Уважением
ошибки не только нужно признавать, на них еще нужно учиться!!!! А лучше если учение будет происходить на чужих ошибках!!!!
Юрий """""""
учится на чужих чтобы не совершать своих.