Философия
Как вы считаете, существующая реальность ведет нас к хаосу?
Существующая реальность это имитация порядка в хаосе.
еще как
Кругом границы законов. О каком хаусе идет речь?
В этом мире все изменяется.
Но только законы, по которым происходят эти изменения, всегда неизменны.
Благодаря этим законам этот мир и существует.
Благодаря им он будет существовать вечно.
А хаос существует только в умах людей.
Он будет существовать в каждом уме до тех пор, пока хозяин ума не захочет навести в нем порядок.
А хаос существует только в умах людей.
Каждый чутко реагирует на окружающую действительность. Близость это соБЫТИЯ, подскажет ваше ощущение величины СТРАнствующего-Хаоса в душе, от того, что вы видите вокруг.
Хаос был у древних греков. Во Вселенной действуют изначально установленные законы. Те же законы действуют и в нас. В этом состоит тождество бытия и сознания.
Все зависит от того, как эту реальность воспринимать и как реагировать... Если адекватно - то к просветлению. Себя и реальности.
к хаосу, или энтропии
Это и есть хаос.
Существующая реальность уже есть хаос! Но понимает это чистый разум. Основная масса находится в иллюзии.
Существующая реальность - проявление антимира.
квантовая физика говорит мы видим то, что хотим видеть, а ненаоборот и ученые доказали это экперементельно. Так что ты сама, как богиня, уже все решила.
Бесспорно. Только вопрос, а мы случайно уже не ввергли себя хаос?