Философия
Вы считаете, что реальность - это самое поганое, что могло с нами приключиться?
Мой респект! Жутко вонючая штука. Но позвольте одно маленькое уточнение. Нам её никто не навязывает, можем и не учавствовать в ней. Слово "реальность" уместно как фигура речи. Наши иллюзии "реальны" только относительно других наших иллюзий. То же самое происходит в детском сне, когда ребенок уверенно мочится в совершенно реальное ведро и слышит надежный громкий звон жидкости о его стенку, подтверждающий, что он не промахнулся - но его отчего-то не покидает смутное сомнение в происходящем. Серьезный взрослый человек отличается от обмочившегося во сне ребенка, во-первых, тем, что он, как правило, еще и обосрался, а во-вторых, тем, что у него полностью отсутствует сомнение в происходящем, которое все-таки приближает спящего ребенка к истине. Зато у взрослого человека есть научная картина мира, которая, если коротко, сводится к тому, что реальность ведра доказывается звоном мочи, а реальность этого звона, в свою очередь, доказывается блеском ведра, и поэтому все должны с утра до ночи работать на производстве баблоса. Вот чтобы помочь серьезному взрослому человеку прийти в себя от этой реальности, и существует смерть.
Да уж)) ) Виртуал бывает порой лучше ;)
Хотя нет разницы между виртуалом и реалом.. . есть только наше восприятие этого.. . И все!! !
Как захотим увидеть, как и будем смотреть на все!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
печ-посмотри на киборгов\наркоманов со стажем\ или на фанатиков-сектантов и т. д .они ушли от поганои реальности. как превлекает?
Каждый из нас находится в той реальности, которую для себя видит. У всх есть свобода выбора варианта: кто-то этой свободой воспользовался, а кто-то нет по сей день спит наяву