Философия
Лучше гор могут быть только горы! Гималаи Эверест. Она же Джомалунгма, она же ВЕРШИНА МИРА!
Вершина мира, что это такое?
Эверест.
Вершина нашего мира? - Это гора Эверест, а если в духовном плане, это полет мысли. Но вершины нет, есть лишь бесконечная даль.
это пик на котором заканчивается мир))
н и р в а н а
Гора Джомолунгма, она же Эверест. Другого толкования данного словосочетания за 50 лет своей жизни слышать не доводилось. Есть вершина всех наук-философия, но ее никогда не называют вершиной мира. Есть вершина всех наук в религиозном смысле-наука спасения души-православная религия, но ее тоже не называют вершиной мира.
Точка отсчета - вниз.
самая высокая точка на планете...
Географически - Эверест.
А на самом деле - бог.
Вершина мира это Арарат потому что после библейского потопа его вершина первой поднялась после спада воды.
Бог))
это точка мира, в которой находятся Зеркало Мира.
это пик развития Природы.
это Полюса, создающие Равновесие.
это пик развития Природы.
это Полюса, создающие Равновесие.
Полярная звезда...
вершина мира - это БОГ
Вавилон. Старый разрушили - построят Новый.
Это горы Шамбал....
Джомолунгма, сэр.
Максим Пылкин
классическое знание географии... уместно ли?).. синьорина?

Свою вершину
Шляпой
Не
Прикроешь
Шляпой
Не
Прикроешь
Максим Пылкин
Приветствую!))
Максим Пылкин
можно!)... важней не упасть... -сразу)
Гора
Это конец бесконечности, а его нет.
если в смысле "влезть на вершину мира", то это покорить вселенную, управлять ее делами, конечно это совершенно невозможно
стоит ли стремиться к тому что не имеет перспективы
Выпуклость на фоне нашей впуклости
где ещё не бывал...
Откуда знать нам - рядовым?
это Я
Вершина мира-это то место, которое никогда не достигнет человек.
это эйфория создателя
Нет, такого если это не Эверест!
это момент когда ты был на самом верху (больше всего радовался жизни)