Философия
Вы себя считаете умным или умником?
нормальным, во мне есть все и правда и ложь; и добро и зло; и ум и глупость и т. д. -ибо я есть человек!
Инночка, я себя считаю умной, но лень всему преграда!!!
Алексей Щербак
Даже будучи умным, можно и при лени умничать)
Гораздо хуже: поэтом.
Татьяна Кондратьева
Простите... а Вы- поэт?
Алексей Щербак
Думаю, поэт-это не хуже умного, тем более умника....Я сама этим балуюсь иногда))
я - умная.. . но умная в том аспекте, который в просторечьи называется "по жизни", т. е. во всяких жизненных ситуациях.. . я настолько умная, что иногда, для пользы дела, могу казаться абсолютной идиоткой...
ни тем ни другим.
А нафига нам Вы? Если мы умные...
Алексей Щербак
Не надо умничать))
Скорее художником-идиотом
Я не понимаю, что значит быть умным. Но это слово "умный" при произношении по отношению к себе работает как лакмусовая бумажка окрашивающая людей вокруг тебя. И хочу сказать, что есть за что ценить тех людей, которые называют себя умными. Такие люди берут на себя всю ответственность и пусть они неотличаются большой скоростью своей мысли, главное, то что они не боятся взять ее на себя и ведут тех кто сомневается в себе. Сказать о своей глупости по моему однозначно опусканию рук и прекращению стремления, оставшись за бортом при этом. Мы все умные! Абсурд? По моему нет, не видел человека который стремился и не достиг, есть те кто создает вид стремления или не стремится вообще - возможно это и есть те самые которые являются глупыми ( сдавшимися ) поверившими в то, что их мечты не сбыточные.
нет, еще многое нужно узнать, постичь, понять...
Свои звания я коллекционирую в тетрадочку
А я думала, что нужно только деньги свои считать, даже года бессмысленно, не говоря об остальном))))
Я просто гениален