Философия
Вы согласны, что считать "Квадрат Малевича" шедевром - могут те, кто зомбирован повторять внушенные им якобы истины?!
Можно нарисовать палочку и вложить туда какой-угодно смысл, даже не смысл а просто слова. . По-моему подобное "творчество'' любят бездари которые хотят покорчить из себя обратное. . А ''понимают'' такое бездари которые хотят покорчить из себя ценителей или просто люди которым скажи что это вот надо считать тем-то или тем и они будут так считать. Стоять около этого квадрата и рассматривать его... можно стоять и рассматривать дверь например, или окно, или туалет и тп.. в европе есть такое тоже типа искусство, или какая ниб хрень из проволки и стоят и пялятся на это, я этого тоже не понимаю.
не все поймут
обьяснять не собираюсь
малевич попал во время
обьяснять не собираюсь
малевич попал во время
Николай Николаев
ну-ну..
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!! только легковнушаемые люди восхищаются "шедеврами",навязанными молвой!!!
Вернее. . -те, которые своих.. . вообще не име-е-е-е-ют...
а почему мой "Зеленый круг" никто шедевром не считает? там тоже глубина мыслей...
деньги
Ну а как жаж плин не считать то? ? Он жа такой .. эээ. . квадратный и чёрный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У произведений, так называемого, искусства нет точного критерия оценки, поэтому их оценивание может зависеть от чего-угодно.
Согласен. Почти.
Уточню. _Самозомбирован_.
Как же так, все восхищаются, а я что, недоумок какой?
Ну как в сказке про голого короля...
Уточню. _Самозомбирован_.
Как же так, все восхищаются, а я что, недоумок какой?
Ну как в сказке про голого короля...
Черный квадрат считают гениальной картиной те, у кого вместо головы -ж.. па
Посмотреть бы на квадрат в реальности. В живую.. .
Может он действительно обладает какими--то свойствами, непонятными, пока его не увидел.
Может он действительно обладает какими--то свойствами, непонятными, пока его не увидел.
Оля Наумчук
нихрена он ничем не обладает.
Я в 14 лет увидел его в третьяковке. Сел на лавочку там и смотрел на подходящих к нему идиотов - это очень было смешно - смотрят на черный квадрат. Это .кстати. после Врубеля в других залах, Айвазовского.
зомбики те, кто квадрат считает гениальностью. А малевич молодец - теперь по его квадрату дегенератов на мозг можно вычислять)))
Я в 14 лет увидел его в третьяковке. Сел на лавочку там и смотрел на подходящих к нему идиотов - это очень было смешно - смотрят на черный квадрат. Это .кстати. после Врубеля в других залах, Айвазовского.
зомбики те, кто квадрат считает гениальностью. А малевич молодец - теперь по его квадрату дегенератов на мозг можно вычислять)))
не согласен,
"шейте бисером"..
кому Церетели, кому Малевич, время рассудит
"шейте бисером"..
кому Церетели, кому Малевич, время рассудит
Максим Шангутов
а Вы могли бы себе позволить купить этот квадрат?
По-моему идет глобальный эксперимент .Больше никак. Не могу понять -я дура или все вокруг на столько умные-что мне и не постичь.
Согласна полностью!
Чесно говоря творчество Малевича не понимаю совсем. Думаю он просто попал в "струю".
Это приквел - ожидаем еще круг и треугольник
это те, кто не может отличить шедевр от бездарности
я задавал это многим--..есть исключительные мнения по прояснению того что-мы как потребители упускаем... есть.. есть и их обьясняют обьективно с точки зрения позиции мастеров ...но я своё отношение хочу ещё раз сказать--мне жаль тех кто присоединяется к сторонникам малевича и вот от чего... с такими воплощениями в сознании и вообще мозге--мы и доходим на сегодня до тупоумия--извращённого понятия прекрасного.... это не не отдельный мир и его созерцание как уверяют спецы--по моему тут глубже и не надо копать если знаешь что творчество и искусство должно нести прок пользу и добро... мне это яснее всех КВАДРАТОВ....
Ну если серьёзно, то что в нём гениального я не понимаю!!!! Но видимо ценят не столько саму картину, сколько её создателя.
Похожие вопросы
- Вы считаете "Черный квадрат" Малевича шедевром? нравится ли вам эта картина?
- Почему "Черный квадрат" Малевича.... считается шедевром искусства?
- как так получилось - что Квадрат малевича есть а шедевра литературы из одной буквы - нет?
- Как считаете, "Чёрный квадрат" Малевича - искусство или бред? По-моему, полный бред. Я сам могу синий ромб нарисовать.
- Загадка "Чёрного квадрата" Малевича. Можно ли считать это искусством?
- Окажись в квадрате Малевича, чем бы Вы его украсили? ("Я бы нарисовала на нём штепсель для мp3 плеера, сказала мне
- Черный квадрат Малевича - это серьезно или авторская шутка ?
- Может быть,"Чёрный квадрат" Малевича -- это портрет "чёрной дыры"?
- Так, что же "Черный квадрат" Малевича что-то значит?
- А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ! ЭТО говорит тот кто вышел из стада? мнения?и квадрат МАЛЕВИЧА тоже?
и взгялд при этом у них как у курицы ,увидевшей привидение.