В благородстве.
Первоначальный смысл слова – высокое происхождение. Позднее –моральное качество человека, независимо от его социального положения, означающая высокую нравственность, честность, самоотверженность.
Благородство - это снисходительность, - к тем, кто одарён меньше.
Благородство - это понимание, - того, что каждый заслуживает справедливости.
Благородство - это доброта, - к тем, кто нуждается больше всего.
Благородство – это душевная чистота, - высокая нравственность и честность.
Благородство - это готовность протянуть руку помощи каждому, кто в этом нуждается, это твёрдая воля и крепкая вера.
• Благородство - это умение и готовность отвечать за свои слова, дела и решения.
Философия
В чем заключается Порядочность Мужчины?
В полном подчинении женщине, удовлетворении ее прихотей. В рабском ей поклонении. В отсутствии иных мыслей, кроме мыслей о ней. В готовности пожертвовать всем ради женщины. В немом обожании ее. В верности до гроба.
Ну вот что то около того, вот такая байда получилась.
Порядочность мужчины вижу только в одном Главном качестве - Иметь Желание работать над собой.. . многому остальному его научит Порядочная Женщина))
Мужчина имеет честь давать слово. И если он его держит- он порядочный муЩина...)
У порядочного мужчины, в первую очередь, порядок в голове :)
Ну и такой мужчина никогда не будет "топить" другого человека, чтобы выехать за счет него, в чем бы том ни было. Не делает подлости.
Руслан Пата
Добрый вечер!
Порядочный мужчина- активен во всех проявлениях. Он работает на благо общества, обеспечивает своей семье достаток, социальную защищённость, передаёт опыт будущему поколению, соблюдает верность одному партнёру, читает книгу мудрости и толкует её своим детям, наставляет и оберегает женщину от напряжения и обид.