Философия
Что нужно делать, чтобы изменить мир к лучшему?
измени мир внутри себя и мир изменится
Никаких существенных изменентй к лучшему не будет до тех пор, пока у человека будут претензии к окружающему миру. А также пока он не научится строить свою жизнь, исходя из критерия Любви, а не социального статуса и богатства.
как всегда в начале надо повысить уровень осознанности людей. тогда изменится и мир. пока уровень осознанности человечества примитивный
А смысл? Неужели тебе хочется заниматься бесполезным делом. Это тоже самое, что кидать камни в воду.
Изменить свой внутренний мир к лучшему, тогда и мир изменится к тебе....
Хотя бы не вмешиваться.
Не портить хотябы то что есть.
не задавать много вопросов
не смотреть на массу, а работать над собой
Что бы изменить Мир к лучшему, нужно в первую очередь изменить свое отношение к этому Миру и принять его таким, каков он есть)))
начать с себя!
Заботиться о себе и следить за тем, что ты делаешь.
Мир к лучшему может изменить только Создатель неба и земли. Вот что он намерен сделать: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю, И насладятся обилием мира.
(Псалом 36:9-11). Но сегодня, благодаря тому, что многие люди применяют то, что написно в Библии их жизнь изменяется к лучшему. Они изменяют свой образ жизни и мышление. Таких людей миллионы. Попробуйте и Вы так сделать, увидите результат.