Философия
третий вопрос.философский.есть ли "завтра " у мира и что нужно делать сегодня если "завтра" нет?
завтра я сделаю мир лучше .изменив себя!...вопрос:существует ли мое "Я" завтра?.и есть ли это "завтра" вообще?..или "я" только в настоящий момент и решение должен принимать немедленные для того чтобы мне было лучше?...или я .как бы пребываю во сне .в котором ощущаю.что мне итак хорошо.не смотря на то что в мире мало любви.отношения людей портятся как погода. ресурсы заканчиваются.войны продолжаются.наркотики и беспредел вокруг. обман во всех сферах деятельности человека....меня не заботит много как будут жить мои соседи и дети..возможно их вообще не будет?или просто кто-ниб .но точно не "я" сделает этот мир лучше?.я могу заняться чем-ниб.съездить отдохнуть.выпить.пообщаться и наслаждаться жизнью сейчас.не напрягая себя подвигом -"Изменить себя" .зачем мне это сейчас?..а может мне просто лень.или некогда...и вообще -"я "никому ни чего плохого не делает! по воскресеньям молится.по пятницам в позе лотоса 3 часа..не ест мяса.и посылает в мир положительные импульсы..и с моими детьми будет все в порядке....вопрос второй:может ли измениться мир к лучшему?

мир менятся самостоятельно
Столярова Татьяна
а какая главная задача тогда у нас?
13 02 2012. Бог.
МОИ СЛОВА и МОЙ ПРОМЫСЕЛ есть ИСТИНА, и если Я выбрал Россию Духовным поводырём человечества, то, значит, для такого решения у Меня были достаточно веские основания, но самое главное – всё то, о чём Я говорю, обязательно сбывается, и начавшееся Духовное преображение России является частью Вселенской Программы Преображения Пространства!
10. Пусть некоторые служители Церкви, которые, поверьте Мне, совсем не от Бога, считают, что Второе Пришествие давно предначертано и связано оно с проявлением в Плотном плане Сына Божьего, никому из людей не дано знать, что такое Второе Пришествие и как оно случится!
11. Я только сейчас начинаю реализовывать эту многовековую мечту или НАДЕЖДУ человечества о Втором Пришествии и, естественно, о наступлении счастливой Эпохи высшей справедливости и всеобщей Любви, и это ЧУДО Богоявления формируется не где-то там, а именно здесь, в стране Гипербореев, в стране незаходящего Солнца (СВЕТА) !
12. Народ этой страны, несущий в себе ГЕН древних АРИЕВ, поверьте Мне, заслужил право СОТВОРИТЬ ЧУДО Богоявления и, Духовно очистившись, пройдя последнюю ГОЛГОФУ XXI века, подняться до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ!
13. Иными словами (а Я говорил об этом уже много раз) , Духовное пробуждение России и Единение её Народа в ДУХЕ и есть самое настоящее ЧУДО Второго Пришествия, которое теперь уже НАВСЕГДА изменит не только Со-Знание людей этого Народа, но и Со-Знание всего человечества, знаменуя тем самым наступление Нового ВРЕМЕНИ (МОМЕНТА ИСТИНЫ) и перехода человечества на Новые вибрации – Монады Творца, теперь уже Шестой расы!
Столярова Татьяна
ага.много читала про гипербореев.арийцев.шестую рассу.. думаю .что6 расса-это люди открывшие в себе желание найти смысл жизни и осуществить ее Цель не путем опыта страданий .а мудрым путем.-Единства с природой .ее высшим законом...этот закон-единство....мы не придем к нему.пока раздроблены материальными условностями-социальный статус.возраст.национальность.вероисповедание.-всего этого нет в духовном..на высшем плане-природа..это симбиоз.гармония.равновесие.единство....мы должны подняться над своим эгоизмом для того чтобы всем связаться и научиться любить ближнего.и не важно в какой стране живет этот ближний...только в единстве людей вырастет эта 6 расса.-по праву называющейся Человек..люди не преодолевшие.и не подавившие в себе животные страсти..а поднявшиеся над всем этим к любви к окружению....и тут все проще..в наше время уже не учение нужно древнее или сидение в позе лотоса часовое.нужно новое воспитание для людей.нужно людям ощутить .что не в стране он живет.а на Земле.
жить сегодня
Столярова Татьяна
сегодня жить.а воспитываться завтра!!)