Философия

Что нужно сделать в России,что бы Ковид и его последствия исчезли? Вопрос философский.

признать выборы незаконными
новый бюджет
С 1,362 трлн рублей в этом году расходы на медицину уменьшатся до 1,245 трлн в следующем, следует из пояснительной записки к закону о бюджете. С 6,208 триллиона рублей расходы на «социальную политику» сократятся до 5,837 триллиона — то есть на 371 млрд рублей, или 6%. Зато расходы по статье «национальная безопасность и правоохранительная деятельность» в бюджете увеличиваются с 2,384 до 2,799 трлн рублей, то есть сразу на 17% — величину.
Дашенька* Буянова
Лучший ответ
Руслан Ахтареев Нейтрализовать путинскую банду?
Всеобщая мировая солидарность спасёт мир от этой заразы.
Надо про него забыть) И он исчезнет.
Люди будут умирать как обычно.
Роман Таранов
Руслан Ахтареев Лично я еще ни одного больного не видел лично.
Роман Таранов Люди болеют и умирают как обычно, только теперь это называют короновирусом)
Верить в Корону Солнца Прави
Руслан Ахтареев И на какие подвиги вас лично вдохновляет такая Вера?
Владимир Хуторной Соблюдение добродетелей
Владимир Хуторной Их много. Наберите - "христианские добродетели"
изоляция...
в биофилософии только осмысливают природу, а не создают инструменты, поэтому вопрос в медицину
Ирина Данилова
Руслан Ахтареев Нет. Нужно поменять власть и болезнь исчезнет.
думать по иному!!!
нужно отсранить ВОЗ от верховодства в стране
Сейчас в борьбе с нами выбран самый сложны вариант. А что такое с ложный? Это с ложью, с самой большой ложью. Достаточно сказать всю правду и всё становится на свои места. При этом правда на поверхность - КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ. Но люди почему то этого не замечают. Бараны принимают всё, а петухам присваивают код петуха. И когда Вы слышите вопрос, у Вас есть код кукареку, петушара его демонстрирует. Знаете, что делают с петушарами и кто они? Не будьте ими, оставайтесь человеком и мы сможем победить.
А вообще, что надо делать? А ничего, ничего не надо было делать. Посмотрите на статистику, посмотрите на африканские страны. Пока у нас все просо болели, заражений было 10 тысяч в день и смертность 200 чел в день. Как только укололи 10% петухов, птичий грипп начал распространятся. Количество больных увеличилось на 5-6 тысяч в день смертность увеличилась на 200 чел в день. Кто дружит с математикой и может провести элементарные математические действия может в этом сам убедиться. Каждые четыре месяца петушар становится на 10% больше. И с каждым процентом больных больше на 5-6 тысяч, а смертность увеличивается на 200чел. Вывод простой, глядя на статистику эрэфии, если бы ничего не делали, то смертность в худшем варианте была бы 40 тысяч самых больных членов общества и 300 тысяч заболевших. При такой же помощи больным как сейчас смертность достигнет 500 тыс. человек прямых потерь и 4 млн. больных за всё время боевых действий против нас, пока люди не очнутся. Потом будут конечно отсроченные потери. Их можно сравнить с потерями после Хиросимы и Нагасаки. А Вы помните эти потери???
Руслан Ахтареев Короче Склифосовский.
Правильно играть в игру.
Н.
Нариман .
Руслан Ахтареев Когда отвечаешь, не читаешь комменты предыдущих авторов?
Мастерски написанный готовый киносценарий в форме Вашего вопроса, где под вымышленными именами выведены реальные лица…
Он раскрывает нам Россию, которую мало кто знает.
Руслан Ахтареев Короче Склифасовский.