Философия

А вот представьте, завтра просыпаемся а денег в мире нет никаких, что делать тогда?

надо будет пахать на земле)
Евгения Конова
Лучший ответ
нарисуем
Настеночка:*
В моей жизни ничего не изменится.
Денег как не было, так и нет!
ха ха ха
За других переживаю.. .
особенно жалко банкиров.
Мои искренние соболезнования!
Асия @
При коммунизме учет и планирование останутся.
Землю пахать.
Айиша Исакова
Одно из двух: либо сходить с ума от неприятия действительности, либо учиться жить так.
Рома Байрамов
трудодни засчитывать
((( всё туПин не у дел.... президентом России будет Барри Алибасов.
Если еду и вещи торговцы будут выдавать бесплатно, то тогда всё ок. Закажу в Apple новый айфон и айпэд.
коммунизм наступил
Прежде всего надо обдумать, как защитить себя, своих близких и свое имущество. Запастись впрок продовольствием, а дальше по обстоятельствам.
тому кто все в жизни делал ради денег ума не приложу что делать без денег лечится придется) В мире много есть товаров которые делаются конвейерными роботами, а могли бы изготовляться все вплоть до сельскохозяйственного автоматического производства. только человеческий труд на данный момент обходится дешевле. и если даже представить что все возможно могло бы быть для всех даром все равно нашелся бы какой-то умный еврей который не упустил бы шанса на этом заработать.)) ) если люди когда-то доживут до того времени когда смогут не разменивать всё на деньги, то к тому времени когда не будет уже ни правительств ни границ ни денег человечество должно будет пережить большую войну целого влиятельного мира ухватившегося за свою прибыль
Натурой рассчитываться тогда.
Да мы то выживем а вот Европе и Америке пипец.
Настеночка:* значит вы сейчас выживаете с деньгами
Менятся будем - айфон на мешок картошки)
приспосабливаться
Быстрей придумывать новые нужно
Мы заживём по-новому. Материальное счастье человека перестанет зависить от каких-то жалких бумажек.
Урааа! Все бесплатно х)
сельское хозяйство