Философия
Представьте себе мир где полностью отсутствует понятие секса..т.е. он как акт есть но нет никакого кайфа. Тогда бы люди
занимались им исключительно по надобности - рождение детей. Исчезли бы многие виды насилия, похоти...Мир бы стал светлее.. Почему же тогда всё так как теперь? Какой в этом плюс для всего мира? Еще один грех или нужное что-то для того чтобы не было хуже..или лучше..?
Я согласен с вами, что мир в таком случае стал бы другим. Но не уверен,
что он стал бы лучше. Наслаждение, испытываемое людьми во время
секса, тоже даровано Богом. Тот факт, что кто-то из-за этого совершает
преступления, абсолютно ничего в этом смысле не доказывает - ведь
не станете же вы призывать к отрубыванию рук на основании того, что практически все убийства совершаются с их помощью! Причины зла в
человеческих пороках, а не в том, что является естественным для
человека.
Тогда бы люди просто вымерли. Природа ничего не придумывает просто так, а всё ненужное просто не приживается.
а огонь из чего черпать
ни так то много в мире действий которые подымают бурю чувств
Дети бы были, это точно. Просто сейчас поменялись ценности в жизни. Не кто не думает о будущем. А дети это и есть наше будущее. Чем больше семья, тем спокойней старость.
тогда: эх жизнь амебья, чи поделиться на двое, чи разорваться? а в принципе какая разница?..
Никто бы детей не делал. Все бы закончилось не начавшись.
Павел Михалицын
почему? Не захотели бы вырождаться делали бы!
не, "исключительно" не будет .. :)
Секс - божественный акт; ) и ты поймешь это со временем, кстати 100% :) Все нормально с этим, на самом-то деле :) Ты молодец :)
Но пойми, НЕНУЖНО НЕОТЧЕГО отказываться. . потому, что это БРЕД!!!! Короче, - секс - это вполне нормально, как бы ты там о нем не думала. . КАК БЫ НЕ ДУМАЛА!!!! -понимаешь?!
Павел Михалицын
я привела теорию