Философия

Вас никогда не интересовало, что будет после вашей смерти?что будет с теми, кого любите?

Главное - чтобы они были здоровы и счастливы. И, не вспоминали слишком часто. Каждому свое время - и у каждого свой срок. ))
Владислав Зауголышев
Лучший ответ
интересовало-интересовало
Nurik $ Sultan $
боюсь про это думать
Я думаю, что после моей смерти Земля не остановится и Солнце на землю не упадет.
Кого я люблю, будут любить меня и потом.
У них все будет хорошо.
А потом, много, много лет спустя, мы встретимся на небе....
А Вы думаете о тех незнакомых людях, что снятся Вам во сне, когда просыпаетесь?
Пойми у всех свой путь ты тоже идешь одиноко ...
Мы все одиноки в этом мире, даже если у большинства есть семья, дети, внуки. МЫ корнями прорастаем в наше окруужение, в ту среду, в которой живём: друзей, дома, заботы, сад, наши личные сбережения и благополучие. Мы годами, десятилетиями создавали свой мир- у каждого он такой каким он его построил. Думаю каждый однажды в уединенной обстановке задумывался над вопросом : А кому достанется всё моё имущество? как им распорядятся мои дети и внуки и если представляли что всё будет выброшенно или растоскано, то впадали в уныние. Но такова природа вещей. Мы приходим в этот мир одни. Каждый в свой день и час. И уходит из этого мира в одиночестве. Каждый в свой день и час. Ухдим одни и оставляем всё. Весь материальный мир перестает для нас существовать. Мы становимся не властны над ним, мы теряем все бразды управления над тем, что составляла часть нас самим, тем, что годами принадлежеало только нам И только мы могли пользоваться этими вещами. Но с нашим уходом наши чувства, наши мысли, наши дела уходят раз и навсегда. Мы ничего не можем изменить и поэтому эта мысль нас угнетает. В такие минуты нам становиться страшно. Приходят мысли - а зачем всё это наживать, если после смерти я не смогу этим воспользоваться. ПОэтому религия и учит, что наживать надо не материальные блага, а духовные. Потому что то, что в душе, никогда и никто не сможе у нас забрать, даже после смерти.
Жека Хемий
После смерти моего физического тела для меня ад собственных воспоминаний.
Мария Тонких