Философия
Как Вы считаете, в чем заключается счастье женщины?
Это когда; ложишься спать в теплую, чистую постель, уткнувшись носом в плечо любимого мужчины, и думаешь как хорошо. Родители живы, дети здоровы и сыты, а завтра мы с мужем пойдем на нашу любимую работу.
Ёдгор Абдуллаев
Просто идилия, здорово!
В Любви. Как и мужчины...
Счастливый - послушный Родителю души (Господу).
женщина счастлива, когда мужчина несчастен.
Ёдгор Абдуллаев
Не согласна. Для женщина характерна жертвенность, она счастлива когда счастлив её мужчина.
Счастье – относительное понятие. Сколько существует женщин, столько и существует определений счастья. Многие женщины ошибочно связывают счастье с наличием кого-то или чего-то. К примеру, некоторые думают, что счастье определяет наличие детей или супруга, карьера или материальный достаток.. . Однако если женщина не стала счастливой без супруга, детей, карьеры.. . то вряд ли будет иметь это счастье, когда это все появится в ее жизни. Скорее всего, это принесет ей еще больше хлопот и проблем. Счастье похоже на солнечный луч. Этот луч передвигается с одного места на другое. Место, где находится солнечный луч, не является его источником. Источником является солнце. Если луч разъединить с солнцем, он просто исчезнет. Так и источник истинного счастья женщины сокрыт в самой женщине - он находится у нее внутри. Поэтому, чтобы найти свое счастье, женщине нужно заглянуть внутрь себя. Если там - внутри - женщина обнаруживает свое счастье, она будет счастлива всегда. Никакие внешние обстоятельства не смогут поколебать этого счастья. Женщина всегда будет отражать то сияние, которое есть у нее внутри.
Ёдгор Абдуллаев
Спасибо за ответ, согласна с Вами! Каждый из нас кузнец своего счастья.
в детях и в муже
Был бы милый рядом...)))
В исполнений желаний и сбытча мечт. А желания эти -Любовь, Гармония, Красота.
Если в общем, то счастье женщины в том, она есть. Если субъективно, то каждая женщина определяет понятие счастья для себя сама.
в гармоничности существования
в счастье её детей и мужском понимании
в понимании что она свободна
Быть женщиной.
Быть матерью!!!!