Как тут не вспомнить тост из кинофильма *Кавказская пленница* - выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
Хорошо зная нашу мужскую породу, позволю сделать дополнение. Всё это хорошо, но будет ещё лучше, если наше *хочу* распространялось на конкретную женщину с её счастьем - *он хочет*. Ведь зачастую мы *осчастливливаем* направо и налево.. .
Философия
Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женщины — «Он хочет». ..а вы как считаете?
Вадим Перцев
Нет смысла глупить. "Женщина" всегда ОСМЫСЛЕННО управляет "Мужчиной" на протяжении всей его жизни.
В этот раз я с Вами не согласна: я тоже хочу!
А как еще бывает? Есть всего 4 варианта, но реализуется только этот (в целом) . Иначе кто-то просто не реализуется в любви вообще никогда.
Счастье мужчины зовется - у меня есть (женщина)
Олег Зинченко
еще лучше - у меня есть (много женщин):-))))
Счастье, это когда есть хороший результат и "Я хочу" и "Он хочет"....когда никто ни о чем не жалеет потом....)
примерно так и есть.... и лишь иногда бывают исключения из правил....
Я хочу ...что б тебе было хорошо... Так должны думать оба... Вот это счастье..))
Рита Гилязова
здравствуй ангел хотеть мало надо делать
счастье мужчины когда женщина рядом с ним счастлива - думаю и счастье
женщины такое-же дарить любовь
Елена Буракова
хотеть мало- надо делать
счастье мужчины в сердце женщины.... счастье женщины в разуме мужчины....
Похоже на ведические установки.. .
Думаю так и должно быть..
Ольга
Добрый вечер. Это слова Ницше.
Лучше, когда и она тоже хочет. А, когда я чего-то не хочу, не навязывает.
Вот как-то так. У каждого своё пространство, которое не нарушается вмешательством
Дмитрий Злобин
Неужели так мало хочет ваша женщина?
Счастье мужчина я такой, а женщины у меня он есть
Что делает женщину по-настоящему счастливой? Есть ли вообще такое? Ведь любое хорошее ощущение проходит, и ощущения меняются. Какое изменение приведет к ощущению счастья? И как женщина ощутит его в себе?
Ответ: Счастье - в наполнении (свет наполняет сосуд и в этом сосуд ощущает счастье) . Наполнение от получения - немедленно исчезает, оставляя еще большее опустошение. Наполнение совершенное, постоянное возможно только в отдаче и любви к тому, которого наполняешь, и от этого наполняешься сам. Поэтому "Возлюби ближнего" - на самом то деле правило личного счастья!
Вашими бы устами.. .
Но.. .
Счастье женщины зовётся:
Ах, он хочет? Обойдётся!
Но.. .
Счастье женщины зовётся:
Ах, он хочет? Обойдётся!
У меня наоборот...
Счастье, когда двое находят друг друга и формулировки не так важны. Они счастливы, пока хотят друг друга... любить.
пошел к черту
Дмитрий Злобин
И чем вас так обидел мужчина?
Мы хотим! ))
хорошо. Мужчина хочет. Женщина не хочет.
Изнасилование. Это счастье?
"Space", Если не брать в зачет мнения мужчин, то написанное Вами признаётся истинным всеми "Женщинами" у которых реакция на мир воспитана по женскому типу, да же если они не знакомы с теорией описывающей взаимодействия между "Мужчинами" и "Женщинами" (я не имею в веду современную сексологию с её гендерной теорией - это научноподобная чушь).
Уже давно всё не так. Хотя по Библии так и должно быть.
Они оба хотят друг друга