Философия

Как ВЫ считаете каким должен быть символ свободы человека?

Данил Кичатов
Ребенок, выпускающий из своих рук голубя
Анастасия Запевалова
Лучший ответ
Дырка от бублика. Пока бублик не съеден - свободы нет.
Вера Корнилова
свободная красивая Смерть без косы.... без страданий, ожидания и страха, - Смерть, подчиняющаяся воле человека !
Птица, расправившая крылья внутри разорванного круга.
Ну вот как рисуют бесконечность.
мираж
Юрий Вахтола
пока человек... испытывает страх.... он не свободен.... только избавившись от своих страхов человек может быть свободен!.. .
хотя одиночество... (как уже было отмеченно).... тоже дает определенную свободу!.. .
получается что символ свободы человека... банально.... но это ЧЕЛОВЕК!
нудисты
Табуретка
Katrin Milyavskaya
свобода другого человека
Вика Виктория
Этот символ уже есть. Это пентаграмма. Пятиконечная звезда с вершиной вверху.
Muhamad Buriew
одиночество
Символ свободного Человека, на все времена, - есть знания логичности цепи событий невозвратного течения времени, т. е. зная причину и следствие собственной жизни на Земле, Человек может быть счастливым, не мешая, при этом, другим.
Счастливая. Его Любимая))) и как он будет приэтом счастливым зная свое будующее я бы этого знать не хотел
свобода это отрицательное знание, свобода отрицает связи, а положительное знание состоит в наличие связей. символику лучше приберечь для чего нибудь положительного.
руки рвущие оковы
Моя Свобода не нуждается в символах... я просто свободен... я жив... я дышу... я чувствую...
Символа не должно быть вообще. Мы же говорим про СВОБОДУ.
А ее нельзя в какие рамки, символы, формы.
Сергей Рындин
Символ свободы-это небо... Такое бесконечное.. свободное и никто никогда не помешает тебе лететь, никогда не загонит тебя в угол.. не заставит играть по чужим правилам.. это -НЕБО!!!!
Равнозначный перекресток :)
Голубь или орёл, потому что они в небе, а это свобода. вообще Орёл это птица высокого полёта
Белый цвет
Zboi Z