Философия
Почему бы не выпустить всех аквариумных рыбок? Разве они не должны жить на свободе у себя в лесу?
Выпускать, наверное, не стоит. Лучше выйти с ними на прогулку.
Уникальная порода рыбок.
В разблокированной компьютерной программе?
Но при рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку,
чтобы не смогли использовать знания и великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
Если мы живём в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
а при этом то ещё на территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран,
а при этом то разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций,
в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, прграммы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта сами самостоятельно сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, мстят, пакостят, вредят, наказывают разными способами, создают самосуды, не желают прощать, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, болеют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков.
Надо разблокировать Систему.
Ксения Морозова
бедная Леночка (
у нормальных ..они там и живут ..уже))

ты что не знал, что аквариумные рыбки живут в горах?
Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
- Омар Хайям
Надежда в рай войти и перед адом страх.
- Омар Хайям
в песках живут, если про лес то может мангровый?
В лесу они могут заблудиться и плавниками в деревьях запутаться
Они не смогут жить вне аквариума. Если выпускать в реку, то мальков. А потом, многие люди, тоже, живут в аквариумах и по другому не смогут.