За день мало что можно сделать)
ничего бы не делал.. провел бы его с дочерью)
или, если это рабочий день и может быть у меня бы получилось, я бы срочно купил и оформил бы себе страхову на жизнь и хотя бы попробовал бы оставить ее с максимально большой суммой денег, ей бы это было на руку, когда она останется одна, без меня.
Философия
Если бы вы узнaли,что вaм остaлось жить 1 дeнь,что бы вы сдeлaли зa этот дeнь?
Лег бы спать
Заказал бы себе гроб.
Билась в истерике
Я так живу каждый день. Ничего особенного.
Постарался бы украсть самолет
постаралась бы "дожить" счастливо
Умереть как можно скорее, желательно никого не уведомляя, кроме тех, кому сообщить требуется, и кто сможет воспринять адекватно и без воя. А то смотреть в последние свои часы на слезы ближних - это уже эгоизм.
Кстати, похожий вопрос уже был. Посмотрите, если интересно :)
Пригласил бы вас на свидание)))
Помогу всем кому могу и чем могу!!!! Поговорю с мамой! со своими родными человечками! сделаю все возможное, чтобы они не чего не поняли! Попрошу за все прощение! И скажу, что я их очень люблю!
Я бы не стал думать что мне делать, я бы только делал.
Закрывшись в комнате стал бы думать о прожитой жизни, ведь многие так и не успевают осмыслить прожитое, т. к. смерть приходит за ними внезапно. А подумать ведь есть о чём... вспомнить всё хорошее.... простить всех, на кого был обижен... и всё это для того, чтобы не стыдно стало, представ перед Богом...