Философия

Когда вы впервые узнaли - что cмeртны, что это измeнило?

да ничего - был слишком молод, чтоб пугаться, потом слишком занят, а теперь смешно, потомушт мы бессмертны)
Natalia Levkina
Лучший ответ
Увидев- первые похороны.
Виктор Косевич
Да в принципе в детстве было насрать. А потом, когда приблизился, - стало еще больше насрать. Хотя конечно смерти - боюсь, как и Вы.
Давно узнал. Еще когда по трассе гонял Сканию.
15 лет назад.

Начал к жизни более ответственно подходить.
Андрей Сидоров
Не помню когда узнал, и это ничего не изменило. Потому, что человек до конца не верит в собственную смерть. Думает, что это случится с кем угодно, но не с ним
Elena Cenusa
в детстве и это очень тогда УДИВИЛО
Андрей Кудимов
это был шок
да, кажется, всегда как-то знал. с детства никто этого не скрывал. но в детстве ты ещё не осознаёшь, что такое терять. и представить себе не можешь, что когда-нибудь потеряешь всё, что делает тебя тобой. так что "подростковый протест" отчасти и основан на этом чувстве - на чувстве человека, который понял, что его время очень сильно ограничено. но у меня как такового протеста не было. в душе разве что. а так, как жил, так и живу. ну да, все там будем. ну и что. все понимают, что это несправедливо - рождаться только для того, чтобы умереть. но по прошествии некоторого времени тебе как-то становится неособенно это важно. не будешь же на каждом углу кричать о своей беде.
невинность пропадает, многое изменилось
До этого момента, ребенком я была погружена в мир, не отделяя себя от него. Играла, была непосредственна. Но после произошло разделение себя и мира.
В детстве все узнают в основном.
Но в реале прикоснуться к смерти. Вот что изменит еще сильнее. Такого опыта не было.
Изменило когда я узнала что могу жить вечно
Лариса Нечкина
ничего