Это было так давно.. 5 лет назад. . Главное я здесь нашла много родственных душ.
Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И, невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие, как в раю. Родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем - подобно воздушным шарикам - движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью...
Философия
На Ответах я впервые услышала о Ктулху и Ясписе). А о чём тут впервые узнали вы? :)
Зов Ктулху я слышал ещё до Ответов. А вот о Ясписе Едином я тоже познал именно здесь )
Катышки, Куздра, Рпц-ппц - вот ещё мемы, которые вспоминаются...
Оооо -- я о любви--столько узнала,
что со стула падала!
Особенно виртуальной.
О мама!!!
что со стула падала!
Особенно виртуальной.
О мама!!!
1. О Ктултуху
2. О том, что Всеволод Чаплин еврей.
3. О том. что можно писать с ошибками специально, для прикола. Например, "надеяцца женицца"
2. О том, что Всеволод Чаплин еврей.
Олбанский Язык))
Что БОГ явился во плоти.
...прошу непутать Термины... Всех Фтагн... В. Сарвас, он же Бог Исаака, Абрама и Якова... .
_________________________________________________________________
_______________________________________________________________
P.S.
...Никогда непутай таковое?!. .
G.G.

P.S.
...Никогда непутай таковое?!. .
G.G.
На ответах я научилась различать психопатов и адекватных людей не видя их - почти экстрасенсорика)))
Аналогично. Еще узнала, кто такой Тролль. )))
Я узнал тут о глупости и тупости людей, и понял сколько в мире быдла.