Философия

На Ответах я впервые услышала о Ктулху и Ясписе). А о чём тут впервые узнали вы? :)

Это было так давно.. 5 лет назад. . Главное я здесь нашла много родственных душ.
Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И, невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие, как в раю. Родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем - подобно воздушным шарикам - движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью...
V.
Vitalik .........
Лучший ответ
Зов Ктулху я слышал ещё до Ответов. А вот о Ясписе Едином я тоже познал именно здесь )
Катышки, Куздра, Рпц-ппц - вот ещё мемы, которые вспоминаются...
Людмила Новак
Оооо -- я о любви--столько узнала,
что со стула падала!
Особенно виртуальной.
О мама!!!
Andriy Balatsko
1. О Ктултуху
2. О том, что Всеволод Чаплин еврей.
3. О том. что можно писать с ошибками специально, для прикола. Например, "надеяцца женицца"
Vip Shingis C.ronaldo
Олбанский Язык))
Что БОГ явился во плоти.
Valera Leric
...прошу непутать Термины... Всех Фтагн... В. Сарвас, он же Бог Исаака, Абрама и Якова... .
_________________________________________________________________

_______________________________________________________________

P.S.
...Никогда непутай таковое?!. .
G.G.
На ответах я научилась различать психопатов и адекватных людей не видя их - почти экстрасенсорика)))
Аналогично. Еще узнала, кто такой Тролль. )))
Фаниль Гарипов
Я узнал тут о глупости и тупости людей, и понял сколько в мире быдла.
Дулат Ахметов