Философия

Учненые говорят, что через 50 лет научатся продливать жизнь человека до 150 лет... А Вам бы хотелось жить 1.5 века?

Если не только продлить физическую жизнь, но и остановить старение, то почему бы и нет. Мне хочется жить до тех пор, пока смогу вести активный образ жизни и не быть в тягость своим близким.
Astemir Sh
Лучший ответ
Ирина Криворог См. 1. комментарий. Репликационная физика справится с данной проблемой!
Astemir Sh Всегда думала, что данной проблемой занимается геронтология
да,
потому что тогда "досмотришь этот фильм до конца", ведь все секреты великих разглашают через 50 лет, только тогда узнаёшь истину
Не знаю, не пробовал!
Reshetova Yana
Доброе утречко, Коленька!! !

Запросто!! !
Я чень ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! !
И мне Нравится Все что во мне и вокруг!! !
Мир так Прекрасен,
а мы порой за суетой не замечаем всей этой Прелести!! !
Но я научилась!!!
Привет Коля!
Я думаю, что при долгожительстве главное главное-это хорошее здоровье, ясный ум и рядом любимый человек.
А об этом, если собираешься жить долго думать нужно уже сейчас.
Я вот например бросила курить! Значит буду долго жить! Хих! И ещё чувство юмора и лёгкость восприятия жизненных перепетий.
Анна Старикова
Жить надо ровно столько, сколько положено по карме. Можно один раз вспыхнуть и угаснуть или всю жизнь тлеть.
Anatolii Kalita
очень, только бы и старение замедлялось при этом, а то представляете, какие мумии будут разгуливать!
Светлана Карибская Под столом!!!))))
Дмитрий Мосолов Сорок сороков- это нормальный срок жизни и возможности деления и омолаживания клетки.Наши предки об этом знали и не нарушали природосообразного процесса. И дело не в ученых, создающи чедовека "искусственного, а в осознанном решении человека сделать следующий эволюционный шаг сознательно.
Ирина Криворог Репликационная физика справится и с этой задачей, я имею ввиду старение (возможен и обратный процесс - омоложение с возрастом)!
Конечно. У меня дочька маленькая. Бюсь что до внуков я не доживу. А тут смогу еще и правнуков дождаться!
Вот только вопрос - с такими политическими и экономическими раскладами и у нас и во всем мире - доживет ли мир до моего 150-летия?
Ирина Криворог Могу ответить в 2394 году люди освоят технику репликации!
нееееееееет! слишком много болячек ) кому я на фик буду нужна (
Дарья Хромец
Почему же только двое.. . Просто принято "любить жизнь"... на самом деле жизнь многих тяжела, беспросветна и не имеет никакой ценности.. . Жизнь - гадость... и даже 70 лет - это страшно много...
Мила Алинка! Хорош тоску наводить! )))
Жисть - штука хорошая, а будет ищё луччи, я уверена...Будем жить не 150, а 200! )))
Shynar Lady Алина, мне 63 года, но все чувства и радость жизни сохранились. У меня другу 69 лет, он активно работает и тоже тут, в ответах. Мы живем активно:
Мои фотки: http://fotki.yandex.ru/users/nuzhina/ - А мои стихи на порталах: http://rifma.com.ru/poet.php?sort=&is=Nuzhina&num=1 и
Снимала мероприятия глухих, тут мои репортажи: футбол - http://www.deafnet.ru/new.phtml?c=175&id=5840&page=1
http://www.deafnet.ru/new.phtml?c=71&id=5864&page=1 Сабантуй
http://www.deafnet.ru/new.phtml?c=71&id=5850&page=1 выступление Григорьева - из Канады.

Моему отцу 90 лет, он почти не видит, но говорит, как не хочется умирать. Жизнь прекрасна.
Нурлан Умертаев Посмотрела фоторепортажи Татьяны Нужиной...ну что сказать, остается только завидовать, не тому конечно, что люди ивалиды, не приведи Бог, а тому, что живет активной жизнью и многое видит, а я вот даже на природу за город лишний раз не могу себе позволить за грибами съездит или за травками, дорого! Вот и получается, что радости от жизни мы получаем все меньше и меньше!
если служить делу жизни, то да, если просто наблюдать жизнь - ни в коем случае...
Нет.
Галина Князева
Не нужно. Ато такое натворим.
Здоровой, молодой и красивой почему бы и нет.
Попробовать можно было бы. . умереть просто. . а прожить дольше сложнее.. . замучают болячки всегда можно воспользоваться принципом харакири)
Sapar Serikov
Посмотри на пожилых людей как кним относяться, какая у них пенсия. Не забывай МЫ живём в РОССИИ.
при хорошем самочувствии почему бы и нет ?
Bauirbek Murat
испей жизнь до коца-умри молодым
Роман Гладков Гупышка. Как же ты будешь рыдать и рвать волосики на голове, если вдруг твое ожелание сбудется.
Или ты этот лозунго цитируешь только другим, а не себе?