Философия
Вопрос прост: Какой смысл жизни от 40, от 50, от 60 лет, а может уже и от 70 лет?
уделить наконец время себе, когда все отъепались
Чего-то я не поняла, при чем тут это видео?
Это зависит от масштаба ваших целей. От Вашей мечты.
Поживешь -узнаешь! А сейчас объяснять бесполезно!...
кушать вкусняшку, смотреть ютуб, ловить покемонов
такой же .. зачем эти градации по возрасту?
Лилия Гайфуллина
надо )
Когда-то я сходил в клуб Континент с ведущим Д. Нагиевым.
За барным столиком познакомились с одним парнем. Долго и интересно беседовали. Когда он спросил мой возраст, я ему сказал, что недавно исполнилось 30 лет. А он так посмотрел на меня с удивлением, и сказал, что ему 21. Позже он сказал, что он наверное застрелился бы когда ему будет 30 лет...
Вот прошло уже 22 года с тех пор.
Он наверное застрелился уже в 30 лет, и наверное на всякий случай в 40 лет)))
Если выжил случайно, может пуля рядом с сердцем прошла, потом в 50 лет ещё раз застрелится...
Мне 52, поверьте, ничего не изменилось. Жизнь прекрасна!
Разведен правда, но ищу снова девушку. Хочу ещё родить пару детей!
А вот на Д. Нагиева посмотрите, за него любая молоденькая девушка не раздумывая готова замуж выйти, несмотря на его маленький рост!
Вот прошло уже 22 года с тех пор.
А какой смысл жизни у подростка? Когда ему 14 и ему кажется, что ничего нет хорошего в этой жизни. Не так уж и легко найти свою цель жизни... ибо всё заканчивается, тогда смысл? Ну вот и я о том же:)