Философия

Какие люди будут через 50-60 лет? Если, сейчас большинство "нелюдей"

Большинство "нелюдей" было и раньше, и даже хуже. Сейчас мы живём в более менее нормальное время. Окунитесь в прошлое и ужаснётесь. 50-60 лет не такой уж большой срок, всё будет идти как и шло. Главная проблема это воспитание, от сюда всё выходит.
Ник Кап
Лучший ответ
Камiла Жуковська Нелюдей-воров-мошенников НЕ ВОСПИТАЕШЬ никогда и НИЧЕМ - будьте реалистичны!)
такими же как сейчас и как тысячу лет назад
Антон Чижов
Поживем увидим
Ulzhan Утеуова
А кто разделяет на людей и не людей? Кто судит человека? Не другой ли такой же "людь" или нелюдь?
Ольга Краутман
Андрей Син-Тун-Као Почему вы так рассуждаете? разве, в 21 веке все ультра-святые? Сколько, маньяков, педофилов. А среди подростков наркоманы, которые могут посылать родителей. В каком мире вы живёте, в радужном? В таком случае, я тоже хочу туда.
Много, но не большинство. В процентах, так меньше стало).
такие же!
за 40000 лет, что существует Homo Sapiens, в сознании человека ничего не изменилось! Такие же понятия любви и ненависти, добра и зла, прав и обязанностей, верности и предательства...!

Доказательство простое - ты нелюдь? я нелюдь? Вова Путин - нелюдь?
Лucky Girl Вован - ОТПЕТЫЙ НЕЛЮДЬ- ТРОЛЛЬ из грязной питерской подворотни....
Бог обещает: "честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней.  А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё"-Библия.
Роман Шиняев
Большинство людей -это биомасса . Они не живо и не мертво . Живет машинально, а душа мертва .
Малика Саянова
Злая вы, что подразумевает-несчастливая.
50 лет - это ничто для исторического процесса... Если делать анализ вида и психологии людей конца 1960-х, то посмотрите советские фильмы той поры "Девчата", "Живет такой парень.. " "Печки-лавочки", а лучше почитайте повесть Распутина "Прощание с Матёрой", где ГГероиня оперирует терминами высокой философии о ПОТЕРЕ КОРНЕЙ своим сыном и внуком ничуть не хуже МГУ-шного профессора-академика! Если делать перспективный анализ, то опять же приходим к историческим параллелям, когда гниль, нелюдей и мразей ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАЧИЩАЛИ.
Большинство - это обычные люди. Где Вы только находите "нелюдей"?
Антон Белик
Старыми не людями))
Ленок =**