Философия
Откуда берутся дественницы( на 60 лет )? они гордятся - своей загадочностью...
Ведь право на выбор....это единственное право человека, по библии! не извращают ли сам смысл библейского изречения наши 60- летние жрицы пристойного поведения ( девственницы )? ведь нам дали жизнь - дай жизнь другому - продолжи свой род человеческий! Библия.
Не смею их осуждать... причин может быть много... это чаще всего неправильное воспитание, страх перед мужчинами, беременностью и рождением... это и ошибки в отношениях в молодости, вызвавшие негатив к мужскому полу... редко кто идет на это продуманно добровольно... чаще всего обстоятельства ими движут.. .
Да не гордость это и не загадочность... это защитная реакция обделенных счастьем женщин...
Надежда Кузнецова
а как же счастье в продолжении человеческого рода ? Библия гласит - что это не есть прелюбодеяние - это есть истина! иожет что-то у них с плохой самооценкой ? у этих людей!
Нам дали жизнь - дай жизнь другому... А все НЕдевственницы ее дают? И все ли они стали недевственницами именно для того, чтобы дать жизнь? Девственницы вообще-то ниоткуда не берутся, ими рождаются. Откуда берутся недевственницы-нематери - это другой вопрос.
Не каждому дано, что предназначенно....
да просто не сложилось.. . бывает. .
хуже, когда свое "не сложилсь" оправдали религией
это уже-чисто человеческое лицемерие. .
Надежда Кузнецова
Любая религия гласит - Тебе дали жизнь ? -дай жизнь нвому поколению! дабы всё возвращается !
Зря они гордятся. Это далеко не супер.
Надежда Кузнецова
Они далеки от истины - наши женшины
Это - ущербность психлогическая, подобная, как - "инвалид с детства" и осуждать этих людей не стоит. Ни чем не лучше, а хуже. - проститутки с аморальным поведеним, доходящим до уголовщины и вен. зараз.
Стоит призадуматься: стоит ли давать жизнь другому, родив его, ели нет психологического желания иметь, воспитать и ждать благодарсвенной отдачи. Но главное - нет желания.
Дело - не в продлении рода (наплодили дураков!?) , а в чистоте духовной; поэтому таких людей не осуждать надо, а понять.
да у них бля просто склероз забыли напрочь где и с каем а теперь цену набивают но его не проведёшь за всё спросят,
нельзя быть такой жестокой, может судьба так сложилась.... и вообще Вам важно, чтобы человек просто выполнил какое-то библейское повеление, несмотря ни на что?
Надежда Кузнецова
в этой жизни важно всё ! человеку свойственно сидеть и корячиться от боли её провезнимогая - а тольк когда наступает разрушение и человеку становится не то , что хуже а плохо - и только тогда когда он попадает в больницу и уже становится поздно - он почему то начинает понимать что это уже конец ! надор было раньше о себе подумать!
не пристало белым ангелам такими вопросами задаваться
Надежда Кузнецова
Но сам вопрос по сути - очень актуален - в наше время развелось большое колличество женщин - аттеисток, которые разуверились в бога и ведут якобы праведныей образ жизни, а есть среди них и верущие, они явно убеждены в том, что это сама девственность является божественным даром - якобы верность богу - это всего лишь прикрытие - Бог гласит - тебе дали жизнь ? дай жизнь своему роду - продолжай его!
сначала все выбирали. . а потом УЖЕ никому не нужны...