Философия

как природа с нами хитро поступила-назначила нам 60-70 лет

,но не допустила, чтобы мы-даже с родственниками все проблемы-за это время -решили, а черепахе-держи 300 лет, от проблем-свободна, загорай на самых лучших пляжах!
Но подарила надежду -на большее.
Светлана Муратова
Лучший ответ
Гульнара Илесова дело же не рамках ...так чему вы надеетесь?
Сейчас жизнь продлилась, в среднем мужчины живут от 80 до 87, женщины от 90 до 97 лет.
Ilshаt Kаmаlov
Ольга Пичкур Это в Норвегии, Японии такая продолжительность жизни..)
Бауыржан Домебаев В жизни не видела человека, дожившего до 90) только по тв
Гульниса Ходжимуратова кому ты в 97-будешь нужна?)
Простите, а Природа это кто?

Можете толком объяснить, что вы называете Природой? Когда и из чего она возникла, кто её создал, и как она может быть хитрой, а также может назначать что-либо?)
Ганна Ліскова
Гульниса Ходжимуратова кто-то называет это-богом, я-атеист, говорю-природа, на самом деле-никому не дано-знать. Дарвин-свою теорию бросил-Ваше право, соглашаться с ним, или в церковь-колени и время гнуть свои
... за преимущество способности думать, накапливать и наследовать знания следующим поколениям приходится платить... в развитых странах ныне среднее время жизни людей достигло 90 лет... а долгожители живут до 150 и даже дольше без маразма...
Serguei Le Loup
Гульниса Ходжимуратова это-понятно, чё вы так все к цифрам целяетесь?) я-не про средний возраст европейца, или-ещё хуже-японца, Вы свою версию выдвинули-за всё нужно платить-ответ принят!)
Черепаха -разновидность гадины. С холодной кровью и мозгом, обеспечиваюшим только обслуживание инстинктов. На песа тебе триста лет, если ты из них будешь помнить лишь последние сорок минут?
Алёна Иванова
Всё это не просто так. Этот диапазон нашей жизни в первую очередь обусловлен обменом веществ, температурой нашего тела, нашим ростом и массой...
Гульниса Ходжимуратова есть-ещё и другое, нам и Луну кто-то настроил и наклон оси Земли-23 градуса, не больше, ни меньше..
Как говорится, не завидуйте чужой жизни, вы ничего о ней не знаете
Гульниса Ходжимуратова дык-а я и в карманы чужие не заглядываю, это-просто любопытство-ума!
Гульнара Илесова о некоторых знаем они на виду
Если питаться правильно и следить за собой.. Можно и до 120 лет прожить..)
300 лет прожить в старости и болезнях не большое удовольствие. Так что это наоборот облегчение. Хотя изначально люди могли бы жить вечно...
как смогла так и поступила.... могла и хуже сотворить
а сколько годков в сумме ты послужил во благо Назаретянина?
Лунные религии привязали сознание Человека к циклам Луны, у которой весь период включает всего 28 дней или чуть больше. Именно по лунным циклам протекает жизнь сегодняшней (библейской) цивилизации системы Тьмы, у которой есть только 28 дней на полный цикл вращения Луны, которая к тому же никогда не бывает жизнедательницей, а всегда является паразитирующей Планетой, которая не порождает Свет, а поглощает или отражает его.

Луна стала тем самым ограничивающим Началом, которое создаёт условия КОРОТКОЙ жизни всего сущего, потому что она не может дать более длительных сроков жизни не только для всей природы, но и для земного человечества. Сравните 28 дней Лунного цикла и 365- Солнечного! Это огромная разница, в которой и заключены тайна короткой жизни, заключённой всего в пределах 70-90 лет. Очень редко кто-то из современных людей доживает до возраста 100 ли чуть более лет, а виной всему – ориентация именно на лунные циклы всей системы Тьмы, которая убрала упоминание о Солнечных циклах на обочину жизни практически во всех областях для земного человечества.

Меж тем, если в системе Тьмы циклы длятся чуть более 28 дней, то в Солнечном цикле есть целых 365 дней! Это число превышает значение 28 дней в 13 раз! То есть именно в 13 раз дольше мог бы жить человек, если бы его сознание базировалось на Солнечной Матрице, а не на Лунной, как в системе Тьмы в настоящее время. К тому же, Солнечная Матрица, или как её называли в древности - Солнечный логос, только ДАЁТ всё, что необходимо для роста и просвещения сознания всякого Творения, а лунная – только БЕРЁТ и ничего не даёт взамен, кроме сознания своей ничтожности и рабства.

Таким образом, если умножить среднюю длину жизни в системе Тьмы на 13, то получится – 80 х 13=1040 лет! Столько лет может жить земной человек, опираясь своим сознанием не на Лунную Матрицу, а на Солнечную!
(ММ)

ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ - НАЧАЛО СОЛНЕЧНОГО ПУТИ.
Гульниса Ходжимуратова к такой портянке-не подготовлен! -Было б там ещё-что-нить интересное.. -я бы, может, и решился)