Философия

Если Вам за 60-70--80, что Вы думаете о смерти?

От стрел -что мечет смерть
Нам не найти щита.
И с нищим и царём.
Она равно -крута.
Наталья Вайс
Лучший ответ
Наконец-то эта гадость закончится. Нихрена там нет и быть не может.
*V
*аленка* Vintage
А чё о ней думать, она сама уже думает о этих людях
Пока я есть-смерти нет, когда смерть есть-меня нет... Ж. И. Кусто
То дам ответ, то спрошу...
Нет смысла смеяться и злиться...
Я тут завещанье пишу...
Быть может кому пригодится...
ничего не думаю. она существует и все тут )
Смерть постучится к вам только тогда, когда у вас в голове что то перемкнет и вы ее призовет сами. Не надо забывать и о реинкарнации. Куда же от неё денешься.
Антон Языков
Думаю, что она противоположность жизни, поэтому дорожу каждым прожитым днем, чтобы радовать Создателя. Ведь для честных смерть-это не конец. В Библии говорится, что будет воскресение праведных и неправедных.
Марина Дорохина Как думаете, сколько у нас на Земле 100%-но праведных?...
ее не обмануть
Все смертны. Нас не было до нашего рождения, то же будет после нашей смерти. Мне пока нет 60, но не думаю что мое мнение изменится.. если доживу
Мне 78 и о смерти как то не задумывался а вот такая муть лезет в башку постоянно -- Человечество обязано развивать технику, потому что необходимо обжить солнечную систему,
но если всё это развитие уходит в вооружение, то человечество не разумно,
потому что не способно мыслить сообща и нас ожидает исчезновение жизни на планете.

Тибетские летописи утверждают что было уже 22 цивилизации и надо думать что и те и нашу возглавляли "дикие канибалы" и потому гибли, а если создать цивилизацию "разумных канибалов" то сохранится навеки нынешняя. Т, Е. совершил проступок по УК на 5 лет - смертная казнь. Полиграф показал отсутствие совести - смерть и мэи помпеи путы трампы тарарампы - на карголык.
Inima Ta