Философия

Говорят,что сквернословие убивает хромосомы в клочья. А как же тогда общаться?

Мурат Хамза
а что, в русском языке не достаточно слов? Или они все скверные- по- вашему?
Магомедсайгид Гаджидадаев
Лучший ответ
да нахрен эти хромосомы - общаться веселее)))
Almir Zakirov
Молодой писатель приходит к редактору и зачитывает своё произведение:
"Ночь. Луна, Графиня стоит у окна.
Граф: "А НЕ ИСПИТЬ ЛИ НАМ КОФЕЙКУ!!! "
"Мне что-то не можется. "
"Барзеешь падла. "сказал граф и бросил ей 8 палок. "
Редактор: "вВ целом не плохо но 8 счас никого не удивишь.
Проходит месяц писатель приходит с новым вариантом.
Ночь. Луна. Графиня стоит у окна.
Граф: "А НЕ ИСПИТЬ ЛИ НАМ КОФЕЙКУ!!! "
"Мне что-то не можется. "
"Барзеешь падла"сказал граф и бросил ей 16ть палок.
Редактор: Хорошо. Но в вашем рассказе отсутствует идейная подоплёка.. .
Проходит месяц. опять писатель приходит к редактору.
"Ночь. Луна. Графиня стоит у окна.
Граф: "А не испить ли нам кофейку!!! "
"Мне что-то не можется. "
"Барзеешь падла. " сказал граф ибросил ей 16ть палок.
А в это время по Европе бродил призрак коммунизма.
Редактор ему на это говорит: очень хорошо, но нету производственной тематики.
Проходит месяц.
.
Бакытгул Машаева опять приходит к редактору.
Ночь. Луна. Графиня стоит уокна. Граф: "А не испить ли нам кофейку!!!
"Мне что-то не можется."
"Барзеешь падла." сказал граф и бросил ей 16 ть палок.
А за окном двое рабочих пилили доску.
Редактор: очень хорошо,но где национальный колорит.
Проходит месяц. Ночь. Луна, Графиня стоит у окна.
Граф: " А не испить ли нам кофейку!
"Мне сто-то не можется."
"Барзеешь падла."сказал граф и бросил ей 16 палок. В это время по Европе бродил призрак коммунизма.
А за окном двое рабочих пилили доску. И тут один другому говорит:"Ну её наХ
завтра допилим.
Не на хромосомы совсем. в общем когда мужчина ругается по скольку мышление у них другое это не приносит им вреда, совсем другое женщины ругаясь они подсознательно чувствуют чувство вины а по сколько совесть штука серьезная то конечно это разружающе сказывается на сквернословящей женщине))
Оля Гоф