Философия
Что крикнуть вслед уходящеу ?
Я всегда вслед уходящему ( не важно КТО этот уходящий и по какой причине он уходит) желаю: "Да пребудет с тобою твой Господь! " А в ответ получаю очень мощный поток положительной энергии. И для "уходящего" моё пожелание приносит немало пользы.
"Вернись, я всё прощу"... Или "Всего хорошего"... Смотря что захочет Ваша душа...
Чтоб ты сдох!... Через 100 лет!!!
Если знаешь, что человек очень спешит и не вернется, то кричать можно все что угодно. В этом и состоит прелесть данной ситуации! полная свобода. Галилей в таких случаях кричал "и все таки она вертится! ", но ему не везло - инквизиторы возвращались...
До встречи!
:)))) мой сынок (ему 4 года) сейчас всем во след кричит "Желаю тебе счастья и здоровья! ".. и никто не учил ..
Счастливого пути!
если захочет, вернётся
Поезд, стой - раз-два!
кричать вслед - моветон)) ) лучше, если есть что сказать, сказать тихо, спокойно, можно прошептать на ушко.. . или вообще не говорить)))
Промолачть, ибо - молчание золото.
Скажи то, что бы хотел услышать, когда сам уходишь
Что Вам на тот момент в голову придёт-то и кричите.
Главное - не плюйте ему во след, не стреляйте и нож в спину не вставляйте.
Наталья Рачева
http://otvet.mail.ru/inbox/woodypupkin/
Да, будет жизнь твоя лучше моей!
чтоб ты сдох (ла) или сайонара или memento mori
обычно по приметам в спину не стоит говорить гадости вернётся же а удачи пожелать можно и смотря в лицо
как обычно
скатертью дорога!
Прости и я прощаю.
Да иди ты!...
Счастливо - в попе слива*)..своему сыну так говорю иногда)
А если серьезно - то.. Пусть у Вас все будет только хорошо. Удачи! **
прости