Философия
Почему я страдаю?
Хочу одно, а получаю другое
Причина - неосознанность своих истинных желаний, своего я, своего пути.
Это один из этапов развития сознания.
Просто его надо пройти, что бы перейти на следующий уровень.
Это один из этапов развития сознания.
Тебе просто нравится страдать.
Ты просто искренне ждешь, что получится другое. Надо искренне, от всей души захотеть, чтобы получилось одно. И оно получится.
каждый становится тем, кем хочет быть. кто-то человек созидатель, кто-то тиран. ваша позиция жертвы!
Научись радоваться тому, что вместо одного все-таки получаешь другое...
Надо быть счастливым здесь и сейчас, а не всё время недовольным, тогда и страдать прекратишь.
значит плохо хочешь! или делаешь все не до конца, иди прямо к своей цели и все получиться, верь в себя! удачи!
укроти свои желания. всего не достич и не заполучить. это бесконечная гонка. определи для себя смысл жизни ( например общение, взаимомонимание, дружба, единение с родными) и потом уже ищи средства для достижения цели. ( деньги, телефоны, мащины, застолья и т. д. ) и не путай ЦЕЛЬ со СРЕДСТВОМ! в этом у тебя может и поблема?
не надо страдать, надо настроиться на позитифффчик и по меньше жалеть себя.
Потому что сатана мучает тебя. Тебе необходимо склонить свои колени и позвать Иисуса Христа в свою жизнь. Вот молитва
Господь Иисус Христос, я верю, что ты есть Сын Божий.
Я верю, что ты умер за мои грехи и воскрес из мертвых.
Я раскаиваюсь в своих грехах и прошу твоего прощения.
Я принимаю тебя свои Господом и Спасителем.
Прошу, прости мне все мои грехи. С этой минуты я посвящаю свою жизнь тебе. Спасибо тебе Иисус
Если ты искренно помолишься этой молитвой, твои страдания закончатся.
Начни читать Новый Завет и приходи ко мне в церковь