Философия
Что такое душа и где она обитает?
где то в спокойном месте, а схрон у неё в ...пятках ))))
У Христа за пазухой
Каждый это ПОНИМ-еее-АЕТ
ПО-СВОЕМ-ееее-У...)))!
Душа-это человек или животное, пока жив и дышит.
Про Душу можно долго рассказывать но писать некогда а живёт она в сердце и при этом в Душе ещё и Сверх Душа (Бог) Живёт...
В надпочечниках.
Если вкратце, то душа это энергетический сгусток информационная матрица которая принимает форму того тела в котором живет, обволакивает каждый орган и каждый сосудик . то есть она не живет в определенном месте в теле она обволакивает его полностью -)
Это нечто эфемерное, непостижимое. Душа-бессмертна. Но присутствующая в каждом живом человеке, так как душа и материальная оболочка, единство которых и является ЧЕЛОВЕКОМ. Душа рождает мысли, чувства. По поводу ее обитания-пока человек жив, то, соответственно, в его теле, после смерти же, по мнению теологов, душа стремится к созерцанию Бога в загробном мире. А вообще-то более подробный ответ Вам может дать Ольга Юрьевна Александрова. Бесплатная консультация и диагностика по любому вопросу! Позвоните, и этот человек ответит Вам на все интересующие Вас вопросы - 8 (495) 999 – 36 – 80 или приходите по адресу: Москва, м. Менделеевская, ул. Палиха, д. 3 стр. 2. Помогла многим, поможет и Вам. для более подробной информации: http://www.gadalki.net