Философия

А если у меня на плечах сидят ангел и демон и горланят на пару песенки, вместо того что бы советовать, что делать?

Милана Кунгаа
Радуйтесь вы наконец можете решать сами, что делать и как.
Ирина Селиверстова
Лучший ответ
Вам пора их спать укладывать. знать напились уже.. пусть протрезвеют.. авось и посоветуют вам.. раз вы сами не можете...
Поссорь их, страви и твоя личная жизнь из беззаботно- бездумно-унылой превратится в вулкан буйных противоречий, регулярно извергающийся на внешний мир. Война противоречий - это топливо развития
ОТбери у них водку, пока до матерных частушек не дошло.
Поменьше пить.
S!
Svetik! !
Танцевать начать,, зря что-ли они орут,,)))
Роман, ну зачем напомнили им. что сегодня пятница? Теперь расслабьтесь и слушайте, кстати, репертуар им надо было зарание подобрать))
Милана Кунгаа Привет)) Почему все думают, что я алкаголик или наркоман?
Мне просто хорошо, вот и мои подопечные спелись))
Заткнуть уши и помолиться.
**
*макс *
уволить - за невыполнение своих прямых обязанностей
Больше не наливать, а то спелись уже.
Владик Лебедь
Потом скажешь на чем ты, а то меня отпускает...
Олег Цой
звучит обидно но лечись.
слушать свою интуицию....
Спойте им сами
Плюнуть 3 раза через левое плечё,может один чуть примолкнет!
Rus Ashimov
Горлинить с ними в унисон. Не нарушать же гармонию!
Drakon Kamilov
подпевать)
Alik Z
Это классно . Хочу себе таких буду вместе с ними петь)
Поговори с ними, может их не 2, а больше? Сидят у тебя в поле и энергию сосут.. . Не обязательно это могут быть ангел или демон.. ( духи бестелесные, те, кто не получил тело, теже бесы.. . да мало ли кто. ) Поговори с ними и скажи: "..Игры закончены, , я вас отпускаю.. " Думаю, от таких нечего ждать советов,... избавься от них..
ангелу крылышки пообломать и демону их пределать, будет весело
Милана Кунгаа Они оба крылатые, им скучно - не слушаю их, вот и спелись))