Философия

Принцип ЭТОГО мира: превратить ангела в демона, демона в быдло, а быдло-в ПРАХ?

принцип прост:
тебе куда?
сюда?
тогда ВпереД))
Semen Semen
Лучший ответ
Вероятно вы не понимаете, что если вы уверенны в том, о чем пишите... и что, если вы очень желаете и желание совпадает с общеизвестным течением жизни данной вам судьбы, то будет происходить именно так, как вы сможете себе представить, захотеть, пожелать... Как можно желать того, о чем вы пишите?! Отсутствие рассудка?!

Есть простая истина: ПО ВЕРЕ и ВОЗДАСТСЯ...

К сведению...
Ангела в демона превратить - очень легко, потому что Ангелы функциональны и как Демоны.

Мы знаем, что Ангелы, после смерти человека, переносят его душу из мира Земного в мир Небесный... Но иногда, ангел превращается в Демона несознательно... проще сказать, что днем он Ангел, а ночью становится Демоном... А вот Демон Ангелом стать не может...
У Льва Толстого есть очень интересный рассказ на эту тему: "Чем люди живы"... поинтересуйтесь классиком... Очень точно и красиво...
Когда человек противоречит импульсам своего сердца и, старается подавить их, он рвет его ткани, которые чувствительны к любой лжи. Вот здесь и проявляется Демон в Человеке, когда Человек перестает следовать зову своему сердцу.
http://www.youtube.com/watch?v=UDD6wiu2HUk

«Безумие думать, что злые не творят зла». Марк Аврелий
Natalie Jäger
Что значит культура? Назови источник?
Князь мира с его - кто?
Принцип жизни - это знать,
Но в уныние не впадать (потому, что - грех) :-)
Anuta Apanovich
Бред.
У ангелов изначально нет души. Они просто об этом узнают.
Как скотина узнает, что она скотина.

Культуру скотам! Людям вежливость.
мир - хаос, как хотим кувыркаемся, мы сами себе хозяева и боги