Философия

Почему у меня такое чувство, что, придя на проект, я попала в сумасшедший дом....

Никого не xочу обидеть своим вопросом. У меня самой, вероятно, были предпосылки к этому, потому что каждый видит то, чем он живет, пропуская чере3 при3му собственного восприятия... Но я правда чувствую что в виртуальном мире, вокруг, творится нечто поxожее одновременно на цирк, театр, гротеск, кошмарный сон и что то еще, недосупное описанию... Может мне пора отсюда сваливать, пока не по3дно? Кто нибудь меня понимает?
здесь раздолье мыслям и словам. .
чувствам.. кто как может проявляет. .
кто играет.. ну и пусть.. а нам
пусть тепло улыбки сквозь монитор ласкает. .

а разве мир не театр? а разве в мире можно выжить не сумашедшему?
живи и улыбайся. .
и присоединяйся. .

Danik) Mmm))
Лучший ответ
Татьяна Шимкович Картинка, конечно, умереть не встать)))))))))))))))
ну а почему ты не свалила из сумасшедшего дома?
Почувствовала себя тут как дома?
Андрей Козлов
Татьяна Шимкович Не 3наю... Сейчас как ра3 и встал этот вопрос. Я морально и эмоционально выматываюс 3десь... трачу душевной энергии больше, чем получаю... но все равно 3атягивает....
каждый воспринимает мир так как его в себя допускает.
А мир порой с этим пониманием ничего общего не имеет.
Просто здесь много "ТИПА ПРИКОЛИСТОВ", которые задают заведомо идиотские вопросы и радуются. что так сумели прикольно сделать!
скоро весна. . обострение психических заболеваний
Виталий Иванов
О! Через такие ощущения многие здесь прошли.. .
пройдёт.. .
ну что до психов, в реале их тоже не меньше ;)
Изобилие разных мыслей и все на виду..
все мы жители палаты номер 6)))) ничего, мне нравится изредка бывать здесь) ) вот уже 4 годок идет)
Gulistan Jumaeva
Ваши чувства вас не подвели. этот проект и есть сумасшедший дом)))
Понимают. Только валить некуда, если собственный дом занят. Либо там пустота. А раз пустота, значит там и не живут, а если не живут, то это уже и не дом. Это я о душе так думаю. "Алиса здесь больше не живет", да и жила ли? Э-эй, люди, где вы живёте? Во внешнем. В предметах.
Maksim Deviatov
Это издержки виртуального мира, который живет в интернете и все это прекрасно понимают, и Вы привыкнете со временем, а поначалу все шарахались.
Anton Essi-Ezing
Тут одни психи. Твоё чувство тебя не обманывает.
У Вас столько баллов и Вы досих пор не поняли куда Вы попали?
Татьяна Шимкович )))) При чем 3десь баллы... Не гонитесь 3а ними. Это как количество прожитыx лет, некоторые люди 3а малое время могут получить много жи3ненного опыта, и наоборот....
Новенькая? всё будет хорошо, время к норме подравняет, чувства свыкнутся к еде, мысли будут по балде.
™Аzatxan™
сумасшествие это конечно не хорошо, зато так оригинально, хоть убей...