Философия

А Ваша душа слушает музыку? Какую? Классику, рок, попсу, музыку небесных сфер....

"Шторм" Вивальди.
Дракотик Дракотик
Лучший ответ
Добрый вечер, Роман!! !

Слушает разную по настроению.

Такую сейчас!
Катя Семянникова Привет, Веснушка))
Хоть кто-то не забывает всегда говорить здрасте))
Поймите меня правильно, не хочу, что бы выглядело хвастовством, ибо это порок, причем мой порок, я с ним с переменным успехом борюсь, но музыка в моей голове почти непрерывно, разная, иногда попса иногда блюз, иногда классика, иногда авангард, не было музыки считанные разы в жизни, например, когда хоронил отца. А душа жаждет всё новой и новой музыки, да, что бы лучше прежней, а случается это все реже. Вот и шарю по интернету в тщетных поисках нового, иногда удачно, например, совершенно неожиданно открыл "Паперный. Т. А. М. ", ну дого легло на душу, всем рекомендую, есть авторский сайт, где можно свободно скачать.
Илья Сазанович
Звуки природы, только живые, а не из колонок или наушников, шелест листвы, пересвистывание птичек, стрекотание цикад, журчание воды очень целительны для души.
Еще моя душа слушает Караван Любви Солнечных Бардов
Катя Семянникова Привет, тезка))
Моя душа жаждет рока. Иногда этно. Редко - музыку релакс (это, я предполагаю, и есть музыка небесных сфер?)
Я слушаю рок, классику и etno... Каждое направление под настроение.. . Рок обычно с утра, чтобы проснуться, классика - по дороге в институт вечерком (чтобы не уснуть).. . А etno всегда и везде...
Makhach Varaev
Рок и Шансон.. . И патриотическую.
Dursun Can Selcuk
Русский рок я лушаю, а душа - хз
сейчас слушаю Apocalyptica - Faraway
разную музыку
классику и что-нибудь спокойное, умиротворяющее....
Музыку леса, шелест листвы и.. . тишину..