Философия

как вы считаете, если человек слушает гроул, и тяжёлый рок - у него нет вкуса?

я сама неплохо отношусь к тяжёлому року, гроул не люблю, но вчера сходила послушать джаз, и после него у меня снесло крышу, вот это была реальная музыка, приятная для ушей.
теперь тяжёлый рок для меня всё равно что кусок дерьма...
а какая музыка нравится вам? и какую вы считаете безвкусицей?
есть мнение, что период расцвета хард-рока да и вообще рока, - это 1968-1975 гг., с тех пор многое изменилось, и часто рок тех лет уже и роком не считают, сейчас рок - это что-то грохочущее, без мелодии, смысла и мастерства игры. тяжёлый рок я не считаю безвкусицей, но всё же предпочитаю другую музыку:
1. Музыка эпохи барокко (Вивальди, Телеман, Люлли, Монтеверди, Гендель)
2. Детская песня времён СССР (до 1985 г.)
3. Советская эстрада и музыка кино (тоже до 1985 г.,: Пугачёва, Герман, Хиль, Ведищева и т. д.)
4. Русский рок 70-х и начала 80-х (Воскресение. Машина времени, Ариэль и т. д.)

Вообще мне нравится когда используются натуральные инструменты, без всякой электроники и синтезаторов. Но насчёт джаза - играет вроде как красиво, а вот никакого резонанса в душе не вызывает. Практически слушаю джаз только в виде песен Высоцкого в сопровождении джаз-оркестра Гараняна, вот там он к месту.

как пример рока 70-х предлагаю послушать глэм-рок группу Slade
Slade - In for a penny
Виталий Щуров
Лучший ответ
Более того - он вообще не человек. А выродок.
Guwanch Jumayew и с чего вы это взяли?
Качество звука он заменяет количеством. Неандерталец,.
я люблю классику, Вагнера особенно. У каждого разные вкусы
мне нравится рэп.
Андрей Макеев рэп это вообще не музыка
у каждого свои вкусы в музыке. кто то любит одно, кто то другое. лично я люблю рок. как классический (AC\DC,Nirvana ), как альтернативный (skillet, слот), как и тяжелый (Grindcore,Last Day of Humanity). каждому нравиться свое и кричать во все горло что "вот этот жанр музыки лучший остальные дерьмо! " нет смысла.