Философия
Рок музыка для быдлодаунов? Почему говорят кто слушает рок, тот даун

Потому что опапсело слишком много народу
а кто рэп-тот самый умный
Думаю, что тот кто в музыке ничего не смыслит, тот старается показать свои ох... тельные познания в музыке, свою музыкальность, в оскорблении музыки каких то новых веяний. Возьми гитару или сядь за фортепиано и покажи какой ты не даун.
К вашему сведению, дауны, это тоже люди, хотя и мыслят и живут в своем вымышленном мире. Виноваты ли они в том, что родились такими? Нет, но и они играют важную роль в этом мире. открывая в каждом встречном человеке лучшие или самые худшие качества. Тот кто не способен контролировать свои низкие эмоции, ошибочно полагает, что поднялся выше тех объектов на которые льёт грязь своего интеллекта. Строго говоря, нельзя унижать человеческое достоинство, оставаясь при этом человеком с большой буквы.
Кто это говорят, впервые слышу? Ни сам ли, даун быдлодаун, говорит?
Потому что те, кто судят человека по его вкусам, не зная ничего более, сами умом не вышли.
Если вам диктуют, что хорошо и что плохо - это уже оскорбление. А если вы еще у них разрешения спрашиваете - это и есть не уважать себя. Народ - это скотина. Чтобы скотина мне указывала, как жить, как дышать и как трахаться??? Лично я делаю то, что мне нравится, и ни у кого не спрашиваю.
Сергей .
значит ты даун)
Говорят. Что те кто слушают русский рэп былодауны. А так у каждого свои вкусы!
Слушать пэп и подобную музыку не уважать себя