Философия

Почему, если человек любит рок, это считается подростковыми замашками?

Артем Уханов
Потомучто так считают только те, кто слушал его в подростковом возрасте. Вот по себе и судят.
Оксана Камидуллина
Лучший ответ
Не "считается", а "является". А почему является? Тут нужна целая статья. И таких статей ты найдешь много, если интересуешься - ищи в музыкальных изданиях, статьи любых профессиональных музыковедов и критиков. Они тебе богато, разными словами и с разных сторон объяснят, ПОЧЕМУ рок - епархия зеленого молодняка.
Юлия Копко
Артем Уханов тогда грозные мужики по лет 35-40 вечные дети:-)))
Какой рок сейчас??? Разве это рок?? -металлика-айрон мэйден-блэк саббат-во это вещь-аа нынешний рок-эт козьи потягушки-не более
Артем Уханов Мне Отто Дикс нравится...
Виктория Антюфеева brutal death новой школы послушай. олдскульный ты наш)
Интересно что не "подростковые замашки", реп что ли?
А и радуйся!
Bakyt Askarov
Некоторые считают это кризисом среднего возраста.
Первый раз слышу. Считается среди домохозяек?
Интересно, что бы сказали о других, более эктримальных направлениях музыки.
Артем Уханов дурдом (((Вообще то те кто мне это сказали работают и не есть домохозяйки(((
потому что рок музыка прежде всего олицетворяет дух свободы. подумайте, в каком возрасте вы себя чувствовали по настоящему свободным, когда вы могли свернуть горы и не думать о последствиях...
Потому что это эмоциональная музыка, наверное. Хотя и взрослые тоже нередко ее слушают)
это не подростковая замашка.. . подростковая замашка это когда ты слушаешь только этот рок и больше ничего не воспринимаешь.. . сам слушаю тяжелую музыку более 8-ми лет.. . но сейчас слушаю не только тяжеляк.. . у меня друг играет в группе)) ) это все нормально, просто то что ты на нем помешан это реально на время.. . потом ты станешь слушать не только металл, но и другую музыку.. . когда пройдёт время.. . )))
Артем Уханов Я шансон люблю...но это совсем противоположное этому:-) Это вроде не подростковое?В.Высоцкий,В.Асмолов...