Мужчины слушают глазами газету свежую смотря
А также сидя в интернете по сайтам ползают не зря
Ещё они легко ранимы когда подходят со спины
Такие мы. . Неисправимы.. . И в том не чувствуем вины
Философия
почему мужчины когда слушают НЕ СЛЫШАТ???
Нина Павловна
Пасибочки
вяло вякаешь. мужчины привыкли быка за рога. надо стучать чтоб услышали
Слышат. Но только то, что желают услышать. Кстати, это же относится и к женщинам. Как филолог могу сказать в общем смысле: дело не в половой принадлежности, а просто люди друг друга понимают (и не понимают) , потому что они говорят на одном языке (и одновременно на каждый своем).
..они не считают, что женщин можно считать умными. ((...особенно раздражают анекдоты про женскую логику, сообразительность и т. д.
Говорящие имеют тех слушателей, которых заслужили.
с похмелья наверное.
Пол человека мало влияет на слух, а особенно на свойство слышать)
А женщины не такие?
Евгения П
женщина слышыт даже то о чем думает мужчина....
Мужчины и женщины это марсиане и луняне, хотя живут на одной и той же Земле и пользуются одним и тем же человеческим языком, поэтому понять друг друга бывает крайе трудно.
Евгения П
Привествую Вас марсианин!...
не согласен.... и женщины так делают....
позвольте с вами не согласится, мы слышим но женщины часто говорят столько лишних слов .то что вы хотите сказать вы говорите в первой фразе, а дальше ваше отношение к ней
Это не так.
Любуются красотой женщин:) ) (они ведь любят "глазами", а не ушами)
Светлана Риде
Глаза это всего лишь первое впечатление! А потом уже уши! ))))))
женщины очень часто делают то же самое