Философия

Умеете ли Вы слушать....именно слушать и слышать...Что Вы сегодня услышали....

Можно видеть и слышать не только то, что произносится вслух....но и то что говорят....
Deep White
Я раньше часто уезжала в лес и гуляла там одна. И вот там мне казалось что деревья со мной говорят. А может это просто мне нужно было выговориться
Наталья Мишагина
Лучший ответ
Deep White Вы правы и деревья говорят и реки и горы
все говорит...и все может вам ответить
и самое главное они умеют слушать,
а нам нужно только услышать их совет..
здоровья Вам и удачи...
Слушать надо лишь то что важно и нужно для тебя
Аня Савукова
тишину... иногда....
Умею. У меня специальность такая - слушать и делать выводы. А не говорят - вытаскивать любыми путями. У нас люди - хуже партизан.
скорее да чем нет однако
Вадим Кислов
Стараюсь слушать.
А С
Луна только бы это и слушал выключив ТВ
Слушать и слышать Себя...
Кругом только и слышно-скоро выборы, надо определяться. Скорее бы день тишины, чтобы подумать
Миха Лисин
Столько всего наговорили, что разобрать не могу!!!
зима наступает ..)
Великое переживание за РОССИЮ.
Сегодня явно услышала голос моей собаки.. . Пес привык жить среди большого количества животных, а теперь остался один, и вот сегодня на прогулке он принес мне в зубах котенка, и умоляюще глядя мне в глаза сказал: "Давай возьмем его себе??? " Но котенок, как оказалось, тоже был на прогулке с хозяйкой.. . Вот теперь и думаю, что нужно завести для Рудика дружка...
Shvabrina
я-нЕслух, слышу но не слушаю)))
увы, не всегда умею
но мы готовы слышать только то что нам нужно
Я лучше воспринимаю внутреннее состояние человека. А слушать мне тяжеловато-хочется перебить и своё вставить.
Prince X3
я сегодня услышала радио максимум...
Я услышала сегодня, то что меня никто не беспокоит.
Марина Орехова
Я сегодня слушал звуки космоса
Амелия Эрхарт
Слышу что нужно остальное пролетает мимо.
Сергей Царев
Сегодня я услышала, как плачет моя душа
Manarbek Azhibekov
"на тех частях тела, на которых не надо делать операцию красной краской писать "NO"" - это резолюция для американских врачей, которые любят отрезать лишние запчасти у человека и ещё много чего интересного и полезного.
Я сегодня услышала плач детей, у которых родители алкоголики....
N.
Nurbolatik ....
Марина Орехова Да это вам не космос!
сегодня услышала что возможно мое желание исполнится
умею
Услышала как падает снег.... Тихо-тихо, с таким мягким шепотом. И мороз в воздухе звенит....
когдна поставлена цель в жизни и всего себя посвящаешь борьбе с собой то вот тут ничего не может отвлечь а иначе можно потерять из виду свою мечту заглядевшись иль заслушавшись....
Вова Никитин
Deep White Да грустный вы человек....
а может цель будет быстрее достигнута если
еще и отдыхать иногда душой..нельзя быть машиной
оглянитесь мир прекрасен...
Умею, но не всегда...)
меня никто не беспокоит.
Жизнь продолжается....
то что моя лучшая прога заорала из за ошибки