Не стараюсь быть счастливой. Но умею не быть несчастной на пустом месте. Не придумывать себе проблем, не драматизировать ситуацию.
Вот за это весёлость меня часто и посещает.
Философия
Вы умеете быть счастливыми? Как именно Вы счастливы?
Счастье - складывание частей при достижении поставленной цели....
20 марта Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международным днем счастья. В этот день полагается радоваться, помогать тем, кто в этом нуждается и вспоминать самые счастливые моменты вашей жизни. Настройтесь на позитивный лад, отбросьте плохие мысли, улыбнитесь и обнимите покрепче своих близких и родных, ведь все мы счастливы именно благодаря им. Раб галерный сказал однажды что "Все вина не перепробуешь, всех женщин не перецелуешь и всех денег не заработаешь, но к этому стремиться надо." Однако Я предлагаю Вам лучше стремиться к радости. Мне дал Бог не богатство, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки.. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна добрая память. Смысл радоваться радуя и не огорчая. Когда научитесь радоваться от того что обрадовали близких никого при этом не огорчив - будете счастливы. Для начала научитесь смеятся над собой так, чтобы Вам и всем близким было смешно.
Счастье — это когда ты радуешься простым мелочам. Будьте счастливы!
Да легко, я именно счастлив по счастливому, эт когда мое счастье не завист ни от кого кроме меня.
Я забил на все.