Философия
Мне не надо многого Просто Быть Счастливой!!! А Вам?
Мне не надо многого Просто Быть Счастливой!!! Просто пусть напишет,скажет те слова,заветные:"Здравствуй,Милая,я Люблю тебя!"**********************************************************Вот и вновь ты пришла ко мне, милаяЗлатовласая Фея моя.Прослезилась плакучими ивамиВ незабвенной тоске сентября.Отпускаешь тепло сокровенноеВ синеву побледневших небес.Моя тихая, грустная, верная.Как люблю я твой дремлющий лес!Как мне дороги зори янтарныеИ протяжные песни дождей,Твои очи озёрно-туманныеИ прощальный полёт журавлей!Как прекрасен, ветрами подхваченный,Шумный вальс облетевшей листвы!И не жаль мне, что лето растрачено,И последние вянут цветы!Улыбнись же скорее, родимаяЗлатовласая Фея моя!Как же долго я ждал тебя, милая!Как же сильно люблю я тебя!***************************************************
Я Вас Люблю!Всем Вам Земных Благ!!!Счастья,Любви и Улыбок!!!Благодарю за ответы!А что Вам Нужно для того чтобы Быть СЧАСТЛИВЫМ?

Мне - очень немного: чтоб ничего не болело.. . а остальное - дело наших рук и нашей души.. .
***
А знаешь, очень просто быть счастливой –
Всего лишь нежность прочитать в твоих глазах
И окунуться в мир твой сказочно-красивый,
Раскачиваясь на воздушных парусах!
Всего лишь солнцу улыбнуться на рассвете,
Коснуться губ твоих улыбкой шаловливой
И верить в сказку так, как верят дети!
Раскрыть свои объятья всей Вселенной
И с трепетным восторгом молчаливым
Внимать словам твоим о самом сокровенном…
Пусть песнь Любви звучит неторопливо,
Мне хватит жизни, чтобы Счастьем насладиться!
Ведь это очень просто быть счастливой –
Всего лишь ангелом с небес к тебе спуститься!. .
***
Раскачиваясь на воздушных парусах!
Коснуться губ твоих улыбкой шаловливой
И верить в сказку так, как верят дети!
Раскрыть свои объятья всей Вселенной
И с трепетным восторгом молчаливым
Пусть песнь Любви звучит неторопливо,
Ведь это очень просто быть счастливой –
Спасибо! Дай Бог вам придти к счастью!
Извините, я только что отвечал на этот вопрос, не хочу повторяться.
Самовнушение сильная штука.. С этим спорить бесполезно..
... мне тоже, Веснушечка, много не надо, кроме как того что ты сказала))) )
...и еще, ты становишься частливее, когда вокруг тебя все счастливы)) )

Нууу мне ваще то много надо. Чтоб дети были счастливы, чтоб муж был здоров, чтоб не было печали и тревог, чтоб в доме всегда был достаток и радость, чтоб занималась я любимой работой.. .
И чотб ты на долго не пропадала!))
Надежда Тюрина
Приветик,Тиночка!!!:)
А это совсем немного - смысл жизни и всё...
Иногда для счастья надо очень много....
Зачем довольствоваться мизером? Мечтать, так уж по-крупному! Мне надо МНОГО, и чтоб еще БОЛЬШЕ !!!