Философия
«Думать, что кто-то другой может сделать тебя счастливым или несчастным, — просто смешно».
Какое смысловое значение несет буддийская притча «Думать, что кто-то другой может сделать тебя счастливым или несчастным, — просто смешно».
Всё- в наших личных руках.
Безразлично, где находишься, а важно, что видишь. Безразлично, кто окружает, а важно, на кого смотришь.
Любое стечение обстоятельств это процентовка. Есть нечто что от нас зависит и нечто что не зависит. Есть теория чёрного лебедя. Когда случается то что впринципи предсказать нельзя.
хорошо когда хотеть взаимно
СЧастье-это свет части, твой свет) это личное восприятие
Счастье происходит от наших усилий и благословения свыше.
Зависеть от него. На этом отчасти базируется, часть неконтролируемости людского сознания, человека самого над собой. Он всегда думает что счастье должно быть в чём то или ком то, от кого то зависеть, по этому он никогда не может быть по настоящему счастливым, его счастье несчастье всегда от чего то зависит, он не сам это контролирует а это зависит от внешних обстоятельств.
Я не знаю. Наверное, ситуации бывают разные. Всё может быть индивидуально для Каждого Человека.
Под сильным пситеррором, когда изнутри зажаривают волновыми излучениями, как будто микроволновая печь внутри тела, и еще с сильной тяжестью в Душе, неестественно сильной острой изводящей тоской и тяжестью в Душе, почему-то всё вокруг раздражает.
А когда на Душе легко, хорошо, приятно, тепло, радостно, уютно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии, когда обрел настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, то рад видеть Всех без исключения и рад Жизни на планете Земля.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям из Разных Направлений и из Разных Кругов доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам, была счастлива от моего образа жизни, наверное, Обычные Люди не могут понять СЧАСТЬЕ Бывшего Наркомана с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимого, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы?
Из-за чего эти Дяди и Тёти ссорятся между собой? Что ж такое они не могут Друг Другу простить ради спасения Жизней Оставшимся в Живых и ради того, чтобы снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения!
С удовольствием и с радостью Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части!
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения!
Помоги себе сам.