Философия
что важнее быть счастливым самому или сделать человека счастливым..??))
Подарить счастье другому, значит подарить счастье себе.
Асадулла Абакаргаджиев
Во всяком случаи для меня.
важней взаимность
Смотря что Вы понимаете под словом "счастье". Если любовь между мужчиной и женщиной, то нельзя сделать счастливым любящего Вас человека, если он понимает, что Вы не счастливы. Обмануть его невозможно, если он действительно Вас любит...
взаимность ВАЖНА!
Не знаю, что сделает счастливой Вас, или другого человека... Но вот ВАМ памятник СЧАСТЬЮ!!!

Важнее Самому - а потом можно и Поделится
Нельзя кого либо сделать счастливым, если сам несчастен. И только в этом случае - состояние счастья передасться другому вибрационно.
Важно быть в гармонии с собой, и быть самому счастливым.
Как ни банально, но приятнее быть счастливым.
Самый лучший вариант - это когда вы делаете счастливым кого-то еще, и вас саму это тоже делает счастливой ))
Ребята, ну что же вы всё противопоставляете. Важно искать и находить способы становиться счатливым самому и делать при этом счастливыми других людей. Как только люди поверят, что такое возможно -- такое будет возможным. Надо уже переставать мерять счастье одного несчастьем других.
Иногда желание сделать человека счастливым не всегда совпадает с его желанием, или совсем не совпадает. Лучше спросить человека, хочет ли он быть осчастливленным вашим счастьем.
сделать человека счастливым, на это так приятно смотреть!
....чтобы человек чувствовал счастье находясь рядом с тобой....
важно волшебное чувство когда ты счастлив от того что даришь счастье другому. сочувствую тем людям которые делают людей счастливыми вопреки себе
"Большее счастье давать, чем получать" Библия