Философия

я имею право злиться на то, что вы не сделали меня счастливым?

Да конешно без всяково сомнение, каждый из нас внёс свою лепту втой или иной степени, а я могу лиш сожелеть что несделал ничево для етово - Вы уж извените нас и наше поколение. С уважением Юра
Макс Югай
Лучший ответ
не стоит злиться на невинных, а то и правда они это сделают...))
Женя Елисеев
ты сам себя должен сделать счастливым.
Ernar Samatuly
Имеете, но и мы имеем право не делать Вас счастливым )))
И не только ПРАВО, но и ЛЕВО!!!
Cчacтьe нe зaвиcит oт внeшниx ycлoвий. Oнo зaвиcит oт ycлoвий внyтpeнниx Карнеги

Бoльшинcтвo людей cчacтливы нacтoлькo, нacкoлькo они peшaютcя быть тaкoвыми
Эйб Линкольн

даже при все моем желании, Котик, я врядли смогу сделать тебя счастливым. . :(
Алла Семина
Рафаиль Гатауллин всё что человек из себя представляет вся его личность это результат воздействия на него внешних факторов а именно других людей. и каким человек станет зависит от того какую информацию он впитывал. (не берём в расчёт душевно больных)
Как это - "не сделали меня счастливым"?
Сам - все сам )))
Когда человек по -настоящему счастлив, он просто забывает про зло... и чем дольше не будет о нем вспоминать, тем дольше будет счастлив...
Только ты сам можешь сделать себя счастливым и никто другой и никакие внешние факторы роли не сыграют если ты готов впитывать добро и не поддаваться злу то ты будешь счастливым!! ! А если конечно человек везде ищет негатив и впитывает его о каком счастье может быть речь. Ты сам выбираешь чем питать свою душу!!!
Вам кто - то присутвующих обещал неземного счастья? А земное уверена - есть
Nazerke Sagitova
Никто не может заставить быть человека счастливым, это состояние и потребность души, а злость убивает это состояние