Философия

Почему мужчины не слышат, что им говорят?!:)

Takhir Kosivovv
ДЕЛО НЕ В МУЖЧИНЕ ИЛИ ЖЕНЩИНЕ, А В ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВАХ ЧЕЛОВЕКА.... ВСЕ МЫ НЕ СЛЫШИМ, КОГДА НЕ ХОТИМ.... ПРОСТО НАПРОСТО ПРИ РАЗГОВОРЕ С МУЖЧИНОЙ У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ДИАЛОГ, А МОНОЛОГ.... ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС УСЛЫШАЛИ, ПОДГОТОВЬТЕСЬ К РАЗГОВОРУ ТАК, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ БОЛЕЕ 5-6 ФРАЗ, ЕМКИХ, ЧЕТКИХ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ.... МУЖЧИНЫ ЧАЩЕ ВСЕГО МЫСЛЯТ КОНКРЕТНО, А ЖЕНЩИНЫ - АБСТРАКТНО.... ПОЭТОМУ ДИАЛОГ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕДКО.
Олег Пронин
Лучший ответ
А почему они должны все слышать?.))
взаимно
Sasuke Uchiha
Как известно, женщины любят ушами, а мужчины стараются услышать только то, что ласкает их слух! По крайней мере, они это очень старательно изображают!
Alex Popov
Они не слышат когда им говорят "Дай" а очень хорошо слышат - "Возьми"
Наверное, они больше внимания обращают на действия, а не на слова.
Как можно СЛЫШАТЬ, если удар ниже ПОЯСА...
Их голова занята мыслями.
Алехина Юлия
Слышать и прислушиваться, - не каждому дано.
И разницы особой я не вижу:
коль умным б был, - закрыл окно, -
в котором сумрак воспитаньем не обижен...
Поверьте, мы всё прекрасно слышим, просто некоторые думают, что будут казаться слабыми, если начнут слушаться ЖЕНЩИНУ.
Timur Sarimsakov
Мужчины хорошо понимают только прямую речь, без наших розовых соплей и рассужнений о нужности, долге, любви и понимании.
Потому что не которые из них не умеют выслушивать.
Я тоже не понимаю это.
Слышат.... прекрасно слышат... только быстро и умело фильтруют без ущерба для мозга... а вот мы, женщины, этому ну никак все не научимся...
M_U_T_9 Nahalenok