Философия

Когда обернётесь в конце своего жизненного пути, что увидите???.

Сонька Вредная
Так много... что и трилогии не хватит... чтобы все описать...
Н@
Назерке @@asft@@
Лучший ответ
Пройденный путь.
Ретроспективу!

По Вере и Стремлениям нашим да будет нам. - это было есть и будет у всех.
Юра Городилов
Махающую радостную толпу)). Хотя вряд ли.
На каждом повороте чуть оборачиваюсь и убеждаюсь, что все было в нужное время и в нужном месте.
Суета, суэт.
ты правда считаш что
у него есть
конец?
:)
Виталий Цой
Много хороших и счастливых дней, и воспоминания о жизненных неудачах не обойдутся. Но это же жизнь! Где-то упадёшь, где-то и на высоту взлетишь.
да ничего вы не увидите, поскольку человек всегда смотрит только на то, что доставляет ему удовольствие и бежит от того, что мучает и мешает ему (так говорит наука Каббала, насколько сам понял) . Мало того, что человек всю свою жизнь пытается набить себя вкуcной едой, или умными книгами, уверяя себя в том, что все это он делает на благо как минимум других. Но, как оказывается на практике, все для себя, все эгоизм, ни малейшего движения не делает в сторону, которое не доставит ему удовольствие или не приведет его в более комфортное состояние. Ну вот а теперь, так сказать в конце своего пути, он обернется еще раз посмотрит на то, что ему нравиться, чтобы в очередной раз наполнить себя, перед уходом, какой-нибудь ерундой и пошел довольный.. .
Ну в общем наука Каббала на "каб. тв" рассказывает нам, как оглянуться назад, и чтоб не было мучительно приятно...
Прошедшую жизнь...
Увижу Все что было.
эх боюсь к тому моменту шея ворочаться не будет
Прошедшую жизнь
Бесконечные попытки найти смысл своей жизни! А в конце понять что смысл жизни это поиск этого самого смысла!
гуд бай, Америка! (так и не пришлось...)